В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 094b4bcde218

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

Обучение Рейки, Кундалини и другим энергиям. Подробные инструкции и материалы.

ФорумПорталГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Приглашаю к сотрудничеству! Высокий доход с помощью техник Рейки.
Пишите Viber, WhatsApp
+7 950-184-22-97 Татьяна.

Заряжена энергией 7 Богов удачи
REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 466c23b49b13

Поделиться

REIKI USUI RYOHO III-ступень

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 13600

REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Empty
СообщениеТема: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime13.03.09 23:20

Первое сообщение в теме :

Здесь записываются на настройку III ступень - Мастер, не ранее 1 месяца после принятия настроек на вторую ступень.

Желающие получить настройку, пишите в л/с.

После подтверждения оплаты, вы оставляете заявку на настройку здесь и ждете сообщения , что настройка вам выслана.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните и выдохните. Затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Сложите руки в позицию "Гассё", освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя следующую аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на третью ступень Синпиден - Мастер, традиции Рейки Усуи Риохо от Татьяны
Затем описываете ваши ощущения при принятии настройки в этой же теме.

После того, как вы отпишитесь в этой же теме о том, как прошел сеанс принятия настройки, я Вам отправлю на мэйл руководство по работе к этой ступени. Хочу обратить внимание на то, что мэйл в вашем профиле должен быть действующим, и написан без ошибок.

ВНИМАНИЕ! С МОМЕНТА НАПИСАНИЯ ЗАЯВКИ НА НАСТРОЙКУ И ДО МОМЕНТА ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ КАКИМИ ЛИБО ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ И МЕДИТАЦИЯМИ. ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Последний раз редактировалось: Татьяна (30.07.17 15:18), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://reiki.2x2forum.ru Online

АвторСообщение
Лама
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лама

Количество сообщений : 447

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime01.08.19 13:59

Доброго времени суток! Татьяна,  спасибо за настройку!  В руках ощущение силы,  очень тёплой и живой силы. Ощущение еще сохраняется.  Во время настройки волны энергии в теле. Есть блоки, дыра в ауре, это все я увидела во время настройки! грусть эмоции страх :[img]http://wwНо также пришла мысль,  что теперь все будет хорошо! А полистав руководство поняла,  что теперь я у штурвала своей жизни.  Спасибо,  Татьяна за дверь к новым возможностям! эмоции поцелуи сердечки
С любовью,  Лана!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime01.08.19 14:14

Лана, здравствуйте! Поздравляю с новым уровнем! Практика гадания на картах даром не прошла. смех Отлично, коллега! Даже добавить нечего. Успехов в практике! букет улыбки

Лама
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Лама

Количество сообщений : 447

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime01.08.19 14:19

Это точно! Спасибо!
Евгеша
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Евгеша

Количество сообщений : 46

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime13.09.19 13:08

Доброго времени суток, Татьяна! Огромное вам спасибо за настройку!
В теле был сильный жар, учащённое сердцебиение, щеки пылали. Но самым , даже немного пугающим было видение, как над моей головой сгорело медузообразное существо! Огонь был голубого цвета. Поднялся он снизу, достиг коронной чакры, и поднялся выше на 2 метра. А я не поднимая вверх головы это увидела.
Сказать, что я обалдела страх удивление ? Я даже, больше...но на сайте нельзя выражаться смех Хочу только сказать: Огромное вам спасибо! Возможно из-за этой бяки постоянно болела голова. Мне стало очень легко после настройки, но и ощутила усталость в тоже время.
Спасибо вам огромное! цветы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime13.09.19 15:01

Здравствуйте, Евгения. Во время работы с Вами, я почувтсвовала неладное, и применила дополнительные средства. Как оказалось, ненапрасно.
Что это такое, я вам написала в л/с. Что касается вашего страха, то.. "милочка моя", смущение вы встали на пусть развития, что само собой подразумевает, что вы начнете видеть то, что не видно обычному взору. Надо привыкать. Если конечно намерения серьезные.
А "бяка" приобретенная совсем недавно, кстати. Такое возможно после посещения особенных мест. Могут быть и другие причины. Необходимо продолжать работать с этой проблемой. Т.к. такие"гости" оставляют себе "адресок" и любят иногда возвращаться... НЕ хочу никого пугать, такую цель себе не ставлю. Но вы обязаны отнестись сейчас к этому очень серьезно.
В круг Рейки пока вас не возьму. Дальнейшие консультация в "личке". С вас активность на форуме. поцелуи Недорогая цена, согласитесь. улыбка

Евгеша
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Евгеша

Количество сообщений : 46

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime13.09.19 15:10

Спасибо, Татьяна. да
Sunlight
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Sunlight

Количество сообщений : 42

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime05.10.19 16:06

Доброго времени суток! Татьяна, спасибо за настройку! Почитала инструкцию, обалдела сколько возможностей теперь открывается!
А теперь о процессе настройки:
Сильный теплый поток во всем теле, но ч сердечной чакрае, в правой руке, и над головой Shocked холод!
Образ улыбающегося Микао. В руке у него белый лотос. Постепенно тепло энергии стало жарче, а холод так и не исчез никуда.
На другой день после настройки кожа лица гладкая, упругая, любо-дорого смотреть!
Спасибо большое за настройку! букет букет букет
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime05.10.19 16:46

Здравстуйте, Оксана!
Sunlight пишет:
Почитала инструкцию, обалдела сколько возможностей теперь открывается
Невероятно, но факт!
Sunlight пишет:
Сильный теплый поток во всем теле, но ч сердечной чакрае, в правой руке, и над головой Shocked холод!
Холод - есть блоки. От этого возможны финансовые трудности. В правой руке холод - левое полушарие головного мозга немного "ленится". Сужение сосудов. Правая рука связана со способностью отдавать. Вы не позволяете этой руке делать то, что ей хочется. Т.е. возникло желание подарить человеку что-то, вы быстренько его "затушили". В итоге - блок, затык. Назовите как желаете.
Очень слабо открыт верхний канал связи. Необходима постоянная практика! Даже когда сомнения, что ничего не работает! Работайте со всеми чакрами. Снизу вверх. "Лярв" тоже имеется. Принимайте почаще огонь Рэйки, как профилактическое средство.

Sunlight пишет:

Образ улыбающегося Микао. В руке у него белый лотос. Постепенно тепло энергии стало жарче, а холод так и не исчез никуда.
Передача знания и силы, инициация.
Сила без знания - страшная штука. Знания без силы - вещь беЗполезная.
Sunlight пишет:

На другой день после настройки кожа лица гладкая, упругая, любо-дорого смотреть!
Спасибо большое за настройку! букет букет букет
Гормональное восстановление. Баланс между содержанием мужских и женских гормонов восстановлен.
Запомните! Чтобы эффект был всегда, необходима постоянная практика!
Возникают вопросы - задаем. Есть успехи? - делимся !
Успешной вам практики! бабочка

Sunlight
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Sunlight

Количество сообщений : 42

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime05.10.19 17:09

Татьяна, а как принимать огонь Рейки?
Спасибо за рекомендации, буду соблюдать!
Спасибо вам огромное!!!! Буду повышать свой уровень постоянно! мишки
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime05.10.19 17:14

Оксана, данную технику вы найдете в обучающем разделе III ступени, который теперь вам открыт.
Огонь Рэйки уничтожает всех полевых паразитов, которые крепятся к ауре и доставляют немало хлопот.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: REIKI USUI RYOHO III-ступень   REIKI USUI RYOHO III-ступень - Страница 7 Icon_minitime

REIKI USUI RYOHO III-ступень
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ-
Перейти: