В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 14 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 15 каталоге 2018 года.
Парфюмерная вода для нее и для него

Поделиться | 

Алмазный луч Гуань-Инь

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

Количество сообщений : 12723

СообщениеТема: Алмазный луч Гуань-Инь   27.03.10 13:28

Первое сообщение в теме :

Алмазный Луч Гуань-Инь

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с

Вознесенная Владычица. Известна как Богиня Милосердия, одушевляющая Богопламя милости и сострадания; хранит пламя Божественной Матери на благо народов всего мира. Будучи представителем Седьмого луча в Кармическом Правлении, она излучает качества милосердия, прощения и сострадания эволюциям Земли из своего эфирного храма.Гуань Инь занимала должность чохана Седьмого луча в течение двух тысячелетий, пока Сен-Жермен не принял эту должность в конце 1700-х годов. В Китайском Буддизме Гуань Инь является женской ипостасью индийского и тибетского Авалокитешвары, эманации Будды Амитабхи. Гуань Инь вознеслась тысячи лет тому назад. Она приняла обет служить планете Земля до тех пор, пока все дети Света не станут свободными.
Чтобы получить эту настройку:
Вы оставляете пару слов о себе в теме: "Давайте знакомиться"
Оставляете заявку в этой теме.
Вы указываете имя, страну и город проживания.
Указать дату и время, в которые было бы удобно получить настройку (по московскому времени)- и получить подтверждение
Далее вам необходимо полностью расслабиться, выключить телефон, телевизор.
Желательно в этот момент находится в одиночестве
Проговорить мысленно или вслух такую аффирмацию:
« Я добровольно принимаю настройку на энергию "Алмазный луч Гуань-Инь" от Татьяны»
После настройки поблагодарить Высшие силы
ВНИМАНИЕ: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ
КАКИМИ-ЛИБО ПРАКТИКАМИ, МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ.
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Последний раз редактировалось: Татьяна (30.07.17 16:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com

АвторСообщение
KOLDUN

Количество сообщений : 34

СообщениеТема: Re: Алмазный луч Гуань-Инь   08.12.16 3:49

Татьяна благодарю за настройку!!!.
Во время принятия настройки пошел поток чистой золотисто-голубой энергии, по телу пошли мурашки и дрожь, начались вибрации, после этого я увидел какой-то будисткий храм и возле его входа стояла огромная женщина пожилая, на голове была надета как фата, я подошел к ней поближе, она сняв его увиделась мне как дряхлая изуродованная старуха, японской внешности или китайской (они все на одно лицо), посмотрев на меня , что я не испугался от нее начал идти серебристо-голубой цвет энергии она превратилась в молодую красивую девушку возраста 25 лет это была Гуань-Инь. После этого я услышал голоса множества детей (были одни девочки), они бегали шумели кричали и начали повторять одно и тоже слово (какое не буду говорить). После они стали меня дергать за голову , щеки , ноги, я это отчетливо чувствовал и ощущал, и все время повторяли это слово. Затем пошел гул в ушах они пропали и уши заложило как при полетах в самолете. Я увидел как мои почки налились золотым светом и стали как золотые яйца, и по ним пошел по чакральному столбу золотой поток энергии , как расплавленное золото. Потом я увидел себя в каком-то городе со своей девушкой, к ней подошел какой-то мужчина, я стоял рядом и вытер ей на губах салфеткой кровь, у меня пошли приступы ревности, потом спустя время он подошел второй раз и сказал пойдемте покурим, и взял ее за руку, на физическом плане у меня явно включилась сильная ревность и когда он подошел в третий раз я его ударил в живот и невидимой силой поднял за горло к стенке и задушил. После я увидел вдалеке в лесу возле огромного дерева стояло рогатое существо, с рогами как у оленя, он читал какую-то книгу , которая была опутана лесными цветами и лианами, я подошел к нему он мне сказал - это теперь твое и сказал мне слово - ключ к книге. После этого я начал видеть и ощущать свое тело словно находился в излучательной капсуле, (как в медицине проверяют помещая человека в колбу где его сканируют). После этого я увидел свое тело как на рентгене, затем это пропало и передо мной начала крутиться цепочка из молекул ДНК, но мне показали, не 2 как у обычных людей, а уже три (ну это понятно мне по некоторым соображениям), а затем она вращаясь по спирали стала в ее структуру вписываться и активироваться 4 спираль ДНК золотым светом, она как на галаграмме встроилась в эту спираль и появились соединительные клетки и она внедрилась в эту структуру и стало крутиться уже 4 структуры ДНК. после этого это изображение пропало и я увидел изображение головного мозга и как по нервной системе пошли голубые линии по нервным окончаниям к определенным доступам мозга и эта энергия стала активировать какие-то ячейки головного мозга, и после произошло наложение этой спирали ДНК, о которой я писал выше в ЦНС и головной мозг и после изображение ушло. После этого поток энергии минуты через три прекратился и я услышал голос: "Все настройка окончилась".

Интересует ваше личное мнение по всему увиденному, как вы думаете с чем это связано, у меня есть определенные мысли что это такое, но вы можете меня подтолкнуть к некоторым вещам, которые я могу упустить. Ответ прошу вас написать мне в л/с.

Еще раз благодарю за настройку.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Алмазный луч Гуань-Инь   08.12.16 14:36

Здравствуйте, Дмитрий. Поздравляю вас с новой настройкой!
Ответ у вас на личной почте форума.

Количество сообщений : 34

СообщениеТема: Re: Алмазный луч Гуань-Инь   08.12.16 16:54

Благодарю Вас Татьяна!!!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Алмазный луч Гуань-Инь   08.12.16 18:52

На благо, Дмитрий.

Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини

Количество сообщений : 428

СообщениеТема: Re: Алмазный луч Гуань-Инь   18.12.16 23:57

Татьяна, здравствуйте! Прошу вас передать мне настройку на Алмазный луч Гуань-Инь 20 декабря 2016 в 19.00 мск.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Алмазный луч Гуань-Инь   19.12.16 0:10

Здравствуйте, Александр. Настройку передам в указанное время. подмигивание

Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини

Количество сообщений : 428

СообщениеТема: Re: Алмазный луч Гуань-Инь   28.12.16 16:32

Татьяна, здравствуйте! Настройка прошла успешно. Во время настройки чувствовалось мощное движение энергии по позвоночнику, в аджна-чакре чувствовалось давление и вибрация. По всему телу разливалось приятное тепло. Ощущения были очень приятные. Настройку принимал примерно в течение получаса, затем я уснул. Утром проснулся в прекрасном настроении, полным сил и энергии. Настройка очень понравилась. Благодарю Вас за настройку!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Алмазный луч Гуань-Инь   28.12.16 22:21

Здравствуйте, Александр! Поздравляю с новой настройкой! Успехов в практике! бабочки

Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Re: Алмазный луч Гуань-Инь   31.12.16 6:54

Татьяна, здравствуйте! Я, Эльбакян Галина ,проживающая в г.Волгограде Прошу вас передать мне настройку на Алмазный луч Гуань-Инь 2 января 2017 в 12.00 мск.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Алмазный луч Гуань-Инь   31.12.16 15:44

Здравствуйте, Галина. Отправила вам сообщение.

СообщениеТема: Re: Алмазный луч Гуань-Инь   

Алмазный луч Гуань-Инь
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Исправление деформированной кармы-
Перейти: