В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 4 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 5 каталоге 2019 года.

Поделиться | 

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 12873

СообщениеТема: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   24.12.09 23:40

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете оставить свою заявку – просьбу о помощи Кругу Мастеров самому себе, либо другому человеку, который сам просит о помощи.
Вам необходимо указать: Имя, страну и город проживания. Цель помощи (исцеление, гармонизации ситуации).

«Круг» - это коллективное Рейки. А это значит, что работа идет в несколько иной форме, нежели индивидуальная работа "мастер-клиент". Все, кто входит в "Круг", дают рейки человеку тогда, когда удобно посылающему, при этом сам человек, не принимает рейки от каждого в отдельности, он принимает рейки от Круга.
После того, как Мастера отпишутся в этой теме, что помощь отправлена, принимающий должен расслабиться и лечь (сесть) в спокойной обстановке и сформировать свое намерение принять помощь от Круга Мастеров:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров.
И принимаете минут 15-30 минут.

После сеанса необходимо написать как он прошел и каков результат.

Человек оставляет заявку с определенной целью, т.е. просит помочь ему в исцелении, гармонизации ситуации или отношений с кем-либо и т.д. После этого, хотя бы один мастер из Круга посылает человеку соответствующее рейки, о чем отписывается в теме, в которой была подана заявка, с указанием того, что энергия человеку отправлена, и он может ее принимать. После чего человек принимает рейки, но не от мастера, передавшего ему рейки, а от "Круга мастеров" (как описано в аффирмации выше). А далее уже, мастера, по ходу обнаружения этой заявки также передают ему рейки или другие энергии, которыми владеют. Так как человек принимает рейки от "Круга мастеров", то рейки будет доходить до него самостоятельно, т.к. канал рейки уже открыт "Кругу". Потому, о времени можете не договариваться, оно в этом случае значения не имеет.

Круг Мастеров Рейки для Мастеров входящих в него. В круг Рейки входят: Лариса (Лёля), Елена (LEG), Виктор (Viktor), Татьяна (archideya), Татьяна (luxure), Андрей (ray), Юлия, Анна (Нютка), Людмила (lutomchuk), Светлана (Sveta), Елена (Луна), Наталья (Натали), Ольга (ангел), Елена (Ласка), Татьяна (tanya).

В Круг Мастеров Рейки принимаются только мои ученики, получившие инициации 3-й и 4-й ступени на этом форуме. Иногда, я делаю исключения. Круг создан для того, чтобы помочь Мастерам в практической работе. Если вы желаете войти в Круг Рейки, можете написать мне на личную почту.

Последний раз редактировалось: Татьяна (27.04.11 22:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com

АвторСообщение
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

Количество сообщений : 78

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   10.01.10 16:45

Здравствуйте Татьяна Вас с прошедшими праздниками.Вообще то я Вам передала 28 декабря в 18-25.ну раз Вы сильно хотите,то пожалуйста высылаю до востребования
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   10.01.10 19:51

Извените, но мне понравилось. вам для практики- мне для пользы!( я так думала) еще раз извените если что не так!могу я Вам что-нибудь послать??7
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   10.01.10 20:04

Пюдмила спасибо за сеанс.:давление в переносице, сильно нагрелись ладони,по позвоночнику прошел ветерок. Еще раз благодарю!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   13.01.10 16:26

Круг Мастеров! мне нужна Ваша помощь! СРОЧНО ищу работу.Пожалуйста у кого есть время поработайте на мою ситуацию! Буду Вам очень благодарна! С Уважением Татьяна.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   15.01.10 19:57

archideya, отправила вам сеанс Золотой луч процветания и богатства богини Лакшми на обретение высокооплачиваемой и радостной, приятной работы. Надеюсь, что получилось передать...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   15.01.10 21:50

Здравствуйте Татьяна. Спасибо за сеанс Ваша энергия пришла по назначению Ощущался очень интенсивный поток Благодарю за помощь!!!
Афина
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Афина

Количество сообщений : 130

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   03.04.10 19:19

Всем привет! Я что-то после больнички (делали операцию) расклеилась немного. Плюс ещё чуток простыла. И грустно немного мне.
Кто-нибудь сможет мне послать сеанс на общее самочувствие. Спасибо большое!!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   03.04.10 23:12

Афина сеанс на исцеление и гармонизацию Вам посылаю!!!!! Выше нос!!! Весна идет! Скоро теплые деньки!!! Удачи!!!
Афина
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Афина

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   03.04.10 23:56

archideya (Татьяна), спасибо большое!!!!!!!!!!!! !!! сердечки
Сеанс приняла! Но, к сожалению, наверно так плохо себя чувствую сейчас, что не почувствовала ничего... ((
А как мне отблагодарить вас?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.04.10 16:11

Сейчас пошлю еще один!1 надеюсь будет лучше
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.04.10 16:27

Афина Рейки послала. Призывала всех святых и Микао Усуи. сеанс должен быть действенным. Вечером после 18 Москвы пошлю каруна Рейки Принимайте на здоровье!!!
Афина
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Афина

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   05.04.10 4:22

Archideya, здравствуй!!! Сеанс приняла!!! спасибо! Легла. Сначала почувствовала тепло в кистях рук, как будто кто-то за руки взял. Потом как будто качалась в лодке или на качелях плавно. Почти сразу откашлялась. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   05.04.10 13:40

На здоровье
Афина
3 ступень рейки
3 ступень рейки
Афина

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   05.04.10 16:28

Кашель полностью прошёл!!! То даже никак не могла откашляться. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   05.04.10 16:46

Удачи!1
nastja

nastja

Количество сообщений : 1

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   23.06.10 5:56

помогите пожалуйста с финансами - улучшить материальное состояние.заранее спасибо!(украина Одесса.Анастасия)
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   23.06.10 22:16

nastja, здравствуйте. На этом форуме существуют определенные правила. Прежде чем записаться на настройку или сеанс, необходимо представиться в теме "Давайте знакомиться". Давайте будем соблюдать правила форума. С уважением, Татьяна. улыбка

Alu

Количество сообщений : 7

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   03.09.10 15:45

Добрый день, уважаемые Мастера!
Прошу Круг Мастеров Рейки женского счастья и благополучия.
С уважением. Ольга, Шанхай.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   03.09.10 21:42

Здравствуйте, Ольга. Принимайте Рейки, желательно лежа. Успехов! улыбка

3 ступень рейки
3 ступень рейки
Луна

Количество сообщений : 636

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   03.09.10 21:54

Ольга, Рейки женского счастья и благополучия отправила, принимайте. прощание
Ласка
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Ласка

Количество сообщений : 559

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.09.10 0:05

Здравствуйте, Ольга. Сеанс-помощь принимайте. поцелуи
Alu

Alu

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.09.10 2:11

Спасибо Мастерам за сеанс Рейкицветы
Энергия шла 20 минут, через Аджну, растекалась по рукам.
Нежная и женская. цветы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.09.10 13:41

Ольга, на благо! бабочка

Alu

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   05.09.10 23:41

Прошу Круг Мастеров Рейки на привлечение в мою жизнь и обретение своего мужчины.
С уважением. Ольга, Шанхай.
Viktor
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Viktor

Количество сообщений : 603

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   06.09.10 10:53

Ольга, луч KADSI принимайте. flower
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Заявки Кругу Мастеров-
Перейти: