В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 17 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 1 каталоге 2019 года.

Поделиться | 

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 12765

СообщениеТема: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   24.12.09 23:40

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете оставить свою заявку – просьбу о помощи Кругу Мастеров самому себе, либо другому человеку, который сам просит о помощи.
Вам необходимо указать: Имя, страну и город проживания. Цель помощи (исцеление, гармонизации ситуации).

«Круг» - это коллективное Рейки. А это значит, что работа идет в несколько иной форме, нежели индивидуальная работа "мастер-клиент". Все, кто входит в "Круг", дают рейки человеку тогда, когда удобно посылающему, при этом сам человек, не принимает рейки от каждого в отдельности, он принимает рейки от Круга.
После того, как Мастера отпишутся в этой теме, что помощь отправлена, принимающий должен расслабиться и лечь (сесть) в спокойной обстановке и сформировать свое намерение принять помощь от Круга Мастеров:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров.
И принимаете минут 15-30 минут.

После сеанса необходимо написать как он прошел и каков результат.

Человек оставляет заявку с определенной целью, т.е. просит помочь ему в исцелении, гармонизации ситуации или отношений с кем-либо и т.д. После этого, хотя бы один мастер из Круга посылает человеку соответствующее рейки, о чем отписывается в теме, в которой была подана заявка, с указанием того, что энергия человеку отправлена, и он может ее принимать. После чего человек принимает рейки, но не от мастера, передавшего ему рейки, а от "Круга мастеров" (как описано в аффирмации выше). А далее уже, мастера, по ходу обнаружения этой заявки также передают ему рейки или другие энергии, которыми владеют. Так как человек принимает рейки от "Круга мастеров", то рейки будет доходить до него самостоятельно, т.к. канал рейки уже открыт "Кругу". Потому, о времени можете не договариваться, оно в этом случае значения не имеет.

Круг Мастеров Рейки для Мастеров входящих в него. В круг Рейки входят: Лариса (Лёля), Елена (LEG), Виктор (Viktor), Татьяна (archideya), Татьяна (luxure), Андрей (ray), Юлия, Анна (Нютка), Людмила (lutomchuk), Светлана (Sveta), Елена (Луна), Наталья (Натали), Ольга (ангел), Елена (Ласка), Татьяна (tanya).

В Круг Мастеров Рейки принимаются только мои ученики, получившие инициации 3-й и 4-й ступени на этом форуме. Иногда, я делаю исключения. Круг создан для того, чтобы помочь Мастерам в практической работе. Если вы желаете войти в Круг Рейки, можете написать мне на личную почту.

Последний раз редактировалось: Татьяна (27.04.11 22:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com Online

АвторСообщение
борис1

борис1

Количество сообщений : 1

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   20.02.13 4:30

здраствуйте ,господа ученые, уже 3 года как у меня появились гости незванные,их видно рассеянным взглядом,они имеют вес,запах особый,могут летать ,могут иметь вес,могут через материалы насквозь проползать,сам испытывал,через металлы непроходят,рамка и магниты их показывают,переговариваются между собой триммером,мозгов как у породистой собаки,контачить невыходит,вот если только изучить их триммерный язык,вижу их 2 типа,змееподобные и каракатицы,каракатицы у них в шестерках бегают я так понял,исследуя их,на коленях ближе к животу ,устроили гнездо или капсулу в которой прячутся от моего гнева,колени вместе несжать ,такое ощющение,что между ногами ,сильнейшая пружина стоит,выгнать их никак неудается ,чего я только неделал,помогите пожалуйста.борис.
Лама
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Лама

Количество сообщений : 379

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   03.04.14 17:19

Прошу Круг Мастеров послать мне поток изобилия на улучшение материального положения. Лана Улан-Удэ. Спасибо!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.04.14 0:51

Лана, принимайте сеанс процветания и богатства Богини Лакшми.

2 ступень рейки
2 ступень рейки
Лама

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.04.14 0:57

Татьяна, благодарю!!!! Приму обязательно!!!
Лама
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Лама

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.04.14 1:37

Татьяна, большое спасибо за сеанс! В ладонях вибрации, тепло в груди, движение в манипуре, много ярких красок на внутреннем экране!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.04.14 1:37

Лана, на благо! улыбки 

Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Sveta

Количество сообщений : 666

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.04.14 12:51

Микоя, отправила сеанс рейки изобилия и процветания. Примите во благо!!
Лама
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Лама

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.04.14 13:30

Sveta, спасибо!!! Сеанс приняла .Почувствовала тяжесть в плечах, движение энергии в солнечном сплетении, тепло в ладонях и анахате. Трудно было дышать.
Sveta
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Sveta

Количество сообщений : 666

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   05.04.14 1:03

Микоя, скорейшего избавления от всех проблем!!!!
Лама
2 ступень рейки
2 ступень рейки
Лама

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   12.04.14 22:11

Sveta, спасибо! Уже все гораздо лучше!!!
Юг

Юг

Количество сообщений : 6

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   07.09.15 1:37

Здравствуйте. Я- Юрий. Прошу Круг Мастеров помочь Галине в исцелении от болей и воспаления в поясничном отделе позвоночника. С условиями ознакомлена, согласие на прием Рейки дала, принимать будет сама. Благодарю.
Viktor
4 ступень рейки
4 ступень рейки
Viktor

Количество сообщений : 600

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   07.09.15 12:33

Здравствуйте, Юрий. Сеанс рейки для Галины отправил. цветы
Юг

Юг

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   07.09.15 16:30

борис1. Сначала найдите специалиста, чтобы вас почистили. С вашей проблемой может поехать крыша. Вам открыли ясновидение, но теория была подана плохо. И вы остались посередине пути. Многие открывают ясновидение, но потом просят его закрыть. Потому что учитель обязан был взять ученика за руку и провести его по каждой ступеньке.,показывая ему все плюсы и минусы.Вас не подготовили к ясновидению., поэтому его надо закрыть и изучить как положено. А закрывают ясновидение не потому что там страшно,а потому что плохие учителя или специально делают, а чтобы закрыть вам опять надо платить.
Юг

Юг

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   07.09.15 20:02

Виктор, большое спасибо. Галина приняла сеанс, чувствовала тепло. Чувствовалось, как будто ввели новокаин в позвоночный столб. Сейчас боли не чувствуется. Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
Юг

Юг

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   28.09.15 15:49

ошибка. извините.

Последний раз редактировалось: Юг (28.09.15 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Юг

Юг

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   28.09.15 15:50

Здравствуйте. Я - Юрий. Прошу Круг Мастеров помочь Галине в исцелении от болей и воспаления поясничного отдела позвоночника. ( Заболевание- Рассеянный склероз. Парапарез нижних конечностей.) С условиями ознакомлена, согласие на прием Рейки дала, принимать будет сама. Благодарю.
Ирбис

Ирбис

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   09.01.17 4:41

Добрый день Мастера.
У меня начались проблемы со здоровьем лет 10 назад. Сильная слабость, головокружения и гормональные сбои, а также концентрация болезней на уровне малого таза (дисбактериоз влагалища, гемор, цистит, боли в крестце) + панические атаки...
Все это после рождения ребенка (от несвободного мужчины)
Хотела было попросить помощи, но не знаю какой именно...... Была у разных врачей, гомеопатов, кинезиологов, ..... что-то находят, что-то лечат, НО результаты небольшие....
Один из чудо-врачей сказал мне изучать работу с маятником по Пучко и Павлову. Интересно, пробовала, но как это может помочь лично мне - не знаю
А ведь раньше работала по5-6 дней в неделю, бегала на каблуках по этажам офиса, а сейчас....
Зовут меня Ирина 38 лет, Москва
PS: знаю, что надо обращаться к ВС с просьбами, но как правильно это делать не знаю. Нельзя же сказать: здрасте, я такая-то, проживающая по адресу такому-то хочу вот этого
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   10.01.17 0:54

Здравствуйте, Ирина. Если вас не затруднит, оставьте пожалуйста пару слов о себе в теме: "Давайте знакомиться!" http://www.darreiki.com/t6p700-topic
Проблема ваша не вчера возникла и, пожалуй, один сеанс круга Мастеров ничего не решит.
Отправила вам личное сообщение.

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Заявки Кругу Мастеров-
Перейти: