В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 17 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 1 каталоге 2019 года.

Поделиться | 

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 12765

СообщениеТема: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   24.12.09 23:40

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете оставить свою заявку – просьбу о помощи Кругу Мастеров самому себе, либо другому человеку, который сам просит о помощи.
Вам необходимо указать: Имя, страну и город проживания. Цель помощи (исцеление, гармонизации ситуации).

«Круг» - это коллективное Рейки. А это значит, что работа идет в несколько иной форме, нежели индивидуальная работа "мастер-клиент". Все, кто входит в "Круг", дают рейки человеку тогда, когда удобно посылающему, при этом сам человек, не принимает рейки от каждого в отдельности, он принимает рейки от Круга.
После того, как Мастера отпишутся в этой теме, что помощь отправлена, принимающий должен расслабиться и лечь (сесть) в спокойной обстановке и сформировать свое намерение принять помощь от Круга Мастеров:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров.
И принимаете минут 15-30 минут.

После сеанса необходимо написать как он прошел и каков результат.

Человек оставляет заявку с определенной целью, т.е. просит помочь ему в исцелении, гармонизации ситуации или отношений с кем-либо и т.д. После этого, хотя бы один мастер из Круга посылает человеку соответствующее рейки, о чем отписывается в теме, в которой была подана заявка, с указанием того, что энергия человеку отправлена, и он может ее принимать. После чего человек принимает рейки, но не от мастера, передавшего ему рейки, а от "Круга мастеров" (как описано в аффирмации выше). А далее уже, мастера, по ходу обнаружения этой заявки также передают ему рейки или другие энергии, которыми владеют. Так как человек принимает рейки от "Круга мастеров", то рейки будет доходить до него самостоятельно, т.к. канал рейки уже открыт "Кругу". Потому, о времени можете не договариваться, оно в этом случае значения не имеет.

Круг Мастеров Рейки для Мастеров входящих в него. В круг Рейки входят: Лариса (Лёля), Елена (LEG), Виктор (Viktor), Татьяна (archideya), Татьяна (luxure), Андрей (ray), Юлия, Анна (Нютка), Людмила (lutomchuk), Светлана (Sveta), Елена (Луна), Наталья (Натали), Ольга (ангел), Елена (Ласка), Татьяна (tanya).

В Круг Мастеров Рейки принимаются только мои ученики, получившие инициации 3-й и 4-й ступени на этом форуме. Иногда, я делаю исключения. Круг создан для того, чтобы помочь Мастерам в практической работе. Если вы желаете войти в Круг Рейки, можете написать мне на личную почту.

Последний раз редактировалось: Татьяна (27.04.11 22:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com Online

АвторСообщение
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

Количество сообщений : 248

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   02.08.11 18:42

Маргаритка

Маргаритка

Количество сообщений : 3

СообщениеТема: нужна скорая помощь!!!!   06.08.11 18:23

Мои хорошии, будьте так добры пошлите в меня поток денежного изобилия, нужна скорая помощь!!!!
Маргарита Москва
Да прибудет благоденствие с Вами!!! бабочка [b]
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   10.08.11 4:20

Людмила (Люсик), прошу прощения за задержку сеанса (физически не успеваю)! Очень неудобно работать без фамилии и, желательно, точный адрес местонахождения (город). Принимайте целительный сеанс. Надеюсь, получится, хотя, честно скажу не чувствую удовлетворения от работы. Напишите мне в ЛС свою фамилию и город. улыбки
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   10.08.11 4:24

Маргарита, доброго времени суток! Сейчас отправлю сеанс "Очищение канала Процветания Рейки". Принимайте! улыбка
Что-то Круг у нас никак не соберется... Лето, наверное, сказывается... scratch нет таблички
Альго

Альго

Количество сообщений : 1

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   13.12.11 20:42

Здравствуйте, меня зовут Юлия,г.Волгоград. Проблема в том, что не могу определиться с формированием целей и выбрать направление в жизни, всё чему училась-кажется теперь бессмысленны и заниматься этим не хочется, а куда себя применить теперь и не знаю. Пошлите, пожалуйста, что-нибудь, что посчитаете нужным в такой ситуации.
tanya
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
tanya

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   14.12.11 13:55

Юлия, добрый день! У каждого рано или поздно возникают проблемы выбора, обычно это бывает в период от 30 до 40 лет. Половина жизни за плечами, оцениваешь результаты и, как правило, остаешься не удовлетворен. Начинаешь искать новые пути. Думаю, с выбором Вы сами должны определиться. Обратитесь к своему Высшему Я, к своим Духам Проводникам, Ангелам-Хранителям с просьбой помочь Вам в этом. И это не дело одного момента, а довольно длительный процесс поиска. Но, кто ищет, тот всегда найдет! Желаю Вам Удачи и всех благ!
Аглая

Аглая

Количество сообщений : 4

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.11 0:37

Здравствуйте. Прошу помощи круга мастеров в очищении,исцелении и гармонизации семейных отношений. спасибо. с уважением.
Аглая

Аглая

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.11 16:58

сеанс Гармонии и Любви от Татьяны. Спасибо Татьяна- принимаю.
Аглая

Аглая

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.11 18:25

Спасибо tanya, отписалась в личку. с уважением.
Fortuna

Fortuna

Количество сообщений : 2

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   19.02.12 22:24

Добрый день, уважаемые Мастера.
Я Татьяна, г.Запорожье, Украина.
Прошу Круг Мастеров Рейки помочь в очищении всех тел и направить мне поток изобилия.

Я еще не практиковала, поэтому, возможно, дадите какие-то рекомендации по приему энергии. В любом случае, буду стараться все сделать как надо и отпишусь, что у меня получилось.
Читая тему, заметила, что Вы можете и "продиагностировать" проблемы на тонком плане. Если в моем случае возможно это сделать - буду очень признательна.
Заранее благодарю Вас. поцелуи
Zhani

Zhani

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   25.02.12 7:06

Здравствуйте, уважаемые мастера! Очень прошу вас помочь мне гармонизировать отношения с мужем. Большое вам спасибо. Жанна. Москва
Ленуся19
мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки
Ленуся19

Количество сообщений : 87

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   30.05.12 20:10

Здравствуйте, дорогие волшебницы!!Мои хорошии, будьте так добры пошлите в меня поток денежного изобилия, нужна скорая помощь!!!!Елена Одесса
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   01.06.12 22:22

Здравствуйте, Елена!
Принимайте сеанс энергии "Рог изобилия". Всего доброго! бабочка

мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки
Ленуся19

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   01.06.12 22:53

Спасибо!!!!!Очень нужно...Отписываюсь)Энергия шла 20 мин,чувствовалась легкими пощипыванием в ладошках и пару прострелов легких в коленках. смущение Благодарю flower flower flower
Ленуся19
мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки
Ленуся19

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.06.12 4:36

Добрый день.Прошу Круг Мастеров сеанс на снятие блоков, активацию и гармонизацию работы Анахаты.Спасибо.
Лань

Лань

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   06.06.12 18:28

Добрый день, уважаемые Мастера.
Я Ирина г.Одесса, Украина.
Прошу Круг Мастеров Рейки помочь в очищении всех тел и направить мне поток изобилия.
Я новичок и очень прошу Вас о помощи......
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   06.06.12 22:41

Здравствуйте, Ирина.
Напишите пожалуйста пару слов о себе в теме "Давайте знакомиться!"
http://www.darreiki.com/t6p420-topic
Таковы правила форума.
С уважением, Татьяна.

РиммаКамбар

Количество сообщений : 3

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   18.10.12 14:10

lutomchuk, Прошу Вас, пришлите мне Луч Артемиды, меня зовут Римма, Алматы, Казахстан
Летящий Ветер

Летящий Ветер

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   28.12.12 9:27

Здравствуйте, прошу Круг Мастеров помочь мне в исцеление от сущности, осознания причин, наработке новых гармоничных способов психологической защиты, в выстраивании гармоничных взаимоотношений с Миром. Константин, Омск.
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

Количество сообщений : 780

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   07.01.13 22:21

Здравствуйте Константин.Я хочу Вам предложить одну методику , с помощью которой Вы сами избавитесь от сущности ,улучшится Ваша жизнь, наступит гармония с миром и Вы будете защищены от негатива. От Вас потребуется только согласие и каждодневная практика, которая займет не более 30-60 минут в день. Человек сам должен устраивать свою жизнь, а не кто-то за него (мое личное мнение). С уважением, Анатолий.

И не настигнет вдруг ненастье!
Придёт Любовь на смену бед!!!
                                            Анатолий.
Летящий Ветер

Летящий Ветер

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   08.01.13 1:13

Здравствуйте, Анатолий. Я согласен, давайте попробуем. С уважением, Константин.
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   08.01.13 2:45

Здравствуйте Константин.Хорошо.Завтра я напишу Вам в л/с вопросы в виде теста, на которые нужно будет ответить. Ответ напишите мне в л/с.С уважением, Анатолий.

Анатолий.
kleo

kleo

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   10.01.13 5:52

Я Елена, Новосибирск, В 2009г. жизнь просто рухнула по всем направлениям - работа (рейдерский захват салона, в судах всё против меня, украдена вся документация, ничего не могу доказать), личная жизнь, репутация, долги. В январе Высший Арбитражный Суд в Москве. Уважаемые мастера! Прошу помощи, Вам виднее - можно ли вообще что то предпринять в моем случае.
С уважением, Елена
Анатолий
Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини
Анатолий

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   11.01.13 3:39

Здравствуйте Елена. Посмотрите ответ в л/с.

Анатолий.
beren

beren

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   04.02.13 5:07

Бахыт , казахстан-астана 31 год
Здравствуйте помогите что со мной творится незнаю проблемы по здоровью одиночество тоска потеря смысла жизни нету любимого помогите разобратся в жизни
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Заявки Кругу Мастеров-
Перейти: