В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 4 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 5 каталоге 2019 года.

Поделиться | 

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

Количество сообщений : 12873

СообщениеТема: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   24.12.09 23:40

Здесь вы можете оставить свою заявку – просьбу о помощи Кругу Мастеров самому себе, либо другому человеку, который сам просит о помощи.
Вам необходимо указать: Имя, страну и город проживания. Цель помощи (исцеление, гармонизации ситуации).

«Круг» - это коллективное Рейки. А это значит, что работа идет в несколько иной форме, нежели индивидуальная работа "мастер-клиент". Все, кто входит в "Круг", дают рейки человеку тогда, когда удобно посылающему, при этом сам человек, не принимает рейки от каждого в отдельности, он принимает рейки от Круга.
После того, как Мастера отпишутся в этой теме, что помощь отправлена, принимающий должен расслабиться и лечь (сесть) в спокойной обстановке и сформировать свое намерение принять помощь от Круга Мастеров:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров.
И принимаете минут 15-30 минут.

После сеанса необходимо написать как он прошел и каков результат.

Человек оставляет заявку с определенной целью, т.е. просит помочь ему в исцелении, гармонизации ситуации или отношений с кем-либо и т.д. После этого, хотя бы один мастер из Круга посылает человеку соответствующее рейки, о чем отписывается в теме, в которой была подана заявка, с указанием того, что энергия человеку отправлена, и он может ее принимать. После чего человек принимает рейки, но не от мастера, передавшего ему рейки, а от "Круга мастеров" (как описано в аффирмации выше). А далее уже, мастера, по ходу обнаружения этой заявки также передают ему рейки или другие энергии, которыми владеют. Так как человек принимает рейки от "Круга мастеров", то рейки будет доходить до него самостоятельно, т.к. канал рейки уже открыт "Кругу". Потому, о времени можете не договариваться, оно в этом случае значения не имеет.

Круг Мастеров Рейки для Мастеров входящих в него. В круг Рейки входят: Лариса (Лёля), Елена (LEG), Виктор (Viktor), Татьяна (archideya), Татьяна (luxure), Андрей (ray), Юлия, Анна (Нютка), Людмила (lutomchuk), Светлана (Sveta), Елена (Луна), Наталья (Натали), Ольга (ангел), Елена (Ласка), Татьяна (tanya).

В Круг Мастеров Рейки принимаются только мои ученики, получившие инициации 3-й и 4-й ступени на этом форуме. Иногда, я делаю исключения. Круг создан для того, чтобы помочь Мастерам в практической работе. Если вы желаете войти в Круг Рейки, можете написать мне на личную почту.

Последний раз редактировалось: Татьяна (27.04.11 22:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   24.12.09 23:54

Мастерам:
Давая рейки человеку посредством Круга, вы в первую очередь, формируете общий канал для всех входящих в круг. Каждый, кто входит в круг, в любом случае гармонизируется с этим эгрегором, и проще говоря, с каналом рейки. При этом круг не запрещает тем же мастерам давать рейки с помощью "круга" друг другу, наоборот, это даже приветствуется, но и принимающий мастер из круга, использует такую же аффирмацию, как и обычный принимающий.

Достаточно просто обратиться к кругу мастеров с просьбой о помощи в чем-либо.

Мастерам, передающим помощь Рейки от Круга Мастеров не надо соблюдать синхронность. Если увидите здесь заявку, сразу (или в удобное для вас время) можете передать помощь. Открываем канал: руки в Гассё и формулируем намерение:

1.Мое намерение быть чистым Каналом Рейки.

2.Я прошу Высших учителей, Высших Существ и все Высшие Силы благословить Круг Мастеров и позволить нам помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы вы думали об этом человеке) вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от (назвать чего).

3.«Посылаю Рейки (можете другие энергии, какими владеете) человеку____(имя, страну, город) для исцеления_______(назвать чего) скорейшего выздоровления и поддержания жизненных сил.

4.Прошу «Высшее Я» Иванова Ивана Ивановича принять энергию. Если откажется, то пусть энергия пойдет к тому, кто нуждается в исцелении и готов ее принять».

5.И посылаем энергию так, как рекомендовано Мастеру для дистанционной работы.

6. Заканчиваем как обычно, поблагодарив Высших за помощь и поддержку:

Я благодарю Высших учителей, Высших существ и Высшие силы за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)

Сеанс завершен.

3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

Количество сообщений : 78

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   26.12.09 14:55

Здравствуйте Форумчане.Как хорошо,что Татьяна придумала Круг Мастеров.Давайте не будем стесняться.Ну если нет пациэнтов давайте будем посылать сеянсы друг другу и ничего что у нас невсегда будет получаться ведь мы пришли сюда учиться ,а не только собирать настройки.Я недавно получила настройку на Луч Артемиды.Близится Новый год все женщины хотят выглядеть красиво.Луч Артемиды это лучше любого,даже самого дорогого косметического салона (проверила на себе).Желающим могу передать сеанс вы получите не только красоту но и исцеление другие
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   26.12.09 16:57

lutomchuk, хотелось бы принять от Вас сеанс Луч Артемиды. Вы позволите? Данные: Татьяна, Санкт-Петербург. Если фамилия обязательна, кину в личку.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   26.12.09 17:18

lutomchuk! прошу Вас передать мне сеанс Луча. Меня зовут Татьяна, Казахстан, г. Рудный.В удобное для Вас время!! И хотела бы передать сеанс Вам( какой нибудь) для практики и пользы взаимной. Можно??
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   26.12.09 18:45

Здравствуйте Татьяна (luxure),сеанс Вам послала принимайте.Волнение было как первый экзамен.даже руки тряслись.Жду ответа какие ощущения
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   26.12.09 19:19

Добрый день Татьяна(archideya)Послала Вам Луч Артемиды.Принимайте.Просьба отписываться по совести т.к.мы все учимся и если будут возникать ошибки их надо будет исправлять. flower
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   26.12.09 19:25

можно а какой я ведь должна у Вас попросить.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 2:33

Людмила! сеанс получила, огромное спасибо!!! ощущения:сильная головная боль,ноги сначала покалывало,потом отяжелелив животе немного кольнуло, а потом несколько теплых волн по мне прошло и я расслабилась(релакс ) полый! Думаю мои болячки отозвались и получили свои порции Вашей( Луча) энергии . Спасибо и удачи!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 2:35

Насчет сеанса: могу дать Рейки, трехлепестковое пламя и Энергия свершения( это работа по чакрам) Выбирайте! До завтра.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 5:26

Людмила,благодарю за отправку сеанса. Я сегодня перед сном обязательно приму, а завтра утречком отпишусь о принятии. Просто сейчас вообще нет возможности расслабиться и уединиться(((
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 14:30

Татьяна,Яочень рада что энергия работает,меня последнее время терзали сомнения ,что энергия не доходит (тренируюсь на муже,а он как слон ничего неслышит).наверное просто неумеет расслабляться.А теперь у меня появилась уверенность в себе.Прошу послать энергию Свершения.С уважением Людмила
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель
Татьяна

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 17:31

lutomchuk пишет:
меня последнее время терзали сомнения ,что энергия не доходит
Мои хорошие, никогда не сомневайтесь в Рейки! Все "доходит, все идет"! Можете при формулировании намерения произносить: "Я полностью доверяю энергии Рейки". Этим вы закрепите в своем сознании этот очень важный аспект!
В остальном, молодцы, успехов вам в практической работе! сердечки

Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 18:32

Всем здравия =)

Людмила, сеанс вчера приняла. Сразу же после аффирмации стремительно пошел поток по всему телу, ладони нагрелись, покалывало в пальцах, в основном все ощущения были в ногах. Благодарю за сеанс. цветы

Какой сеанс изволите-с получить? ))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 20:21

Людмила! энергию отправила. оцените! приятных ощущений!!
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 22:37

Татьяна прошу сеанс Энергия Женское счастье
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 22:48

Можно вопрос? А энергия Женского Счастья это какая настройка???
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 22:57

Татьяна (archideya)энергию приняла.Благодарю.Вначале поток пошел в ладони,а потом прошелся по всему позвоночнику очень понравилось в голове был яркий свет. подмигивание Могу послать Канал Космической клиники тоже очень потрясающая энергия
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 22:57

Татьяна (archideya)энергию приняла.Благодарю.Вначале поток пошел в ладони,а потом прошелся по всему позвоночнику очень понравилось в голове был яркий свет. подмигивание Могу послать Канал Космической клиники тоже очень потрясающая энергия
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   27.12.09 22:59

Татьяна это мне будет передавать Энергию Татьяна (luxure)из Сан Петербурга
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   28.12.09 14:26

Благодарю Татьяна .Энергию Женское счастье приняла.Энергия шла волнообразно.Начиная с Аждна чакры.затем по Вишудха чакре и по позвоночнику. другие
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   28.12.09 18:03

Судовольствием приму ККК
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки
lutomchuk

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   28.12.09 23:25

Здравствуйте Татьяна (Archideya)сеанс передала ,принимайте
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   29.12.09 19:57

Сеанс приняла. большое спасибо. сначала заболела голова, потом жар в животе-такое ощущение как-будто на моем животе разожгли костер. от груди до паха все пылало.затем опять вернулось все в голову- вер макушки покалывало и пощипывало! странные ощущения не прекращались почти час. надо тоже получить такую настройку. еще раз спасибо.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   09.01.10 23:10

Людмила!Вы обещали мне ккк!. может как-нибудь выделите время? С прошедшими Вас праздникми !!!Сообщите когда Вам удабно- договоримся!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.   

Вам необходима помощь? Обратитесь к кругу Мастеров.
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: Заявки Кругу Мастеров-
Перейти: