В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 14 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 15 каталоге 2018 года.
Парфюмерная вода для нее и для него

Поделиться | 

Приглашаем денежки

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

Количество сообщений : 12722

СообщениеТема: Приглашаем денежки   03.05.09 18:36

ПРИГЛАШАЕМ ДЕНЕЖКИ НА ВАШ СЧЕТ
Мне так сдается, что многие уже мечтают поправить некоторую помятость бюджета, приключившуюся после всевозможный праздненств. Праздники - дело хорошее, и поскольку их впереди еще уйма, я публикую здесь роскошный рецептик! Принимайте к сведению и процветанию!

Стихийная ХАХАТУ:
Вас, как и меня, заботит, что думают о вас ваша свекровь, шеф, продавец в магазине и семьдесят три бабушки на лавочке у подъезда, когда вы забываете поздороваться, одеваете слишком яркую шляпу и целуете взасос молодого человека подозрительной наружности?
Поздравляю!
Вы - разносторонняя личность (с глазами на затылке и встроенным калькулятором – иначе как бы вы всех замечали и запоминали?) Вы внимательны, и легко освоите маленькую хитрость, которую я вам подскажу.

Я вас ни в коем случае не буду уговаривать, мол, чего им всем о вас думать, кому вы нужны, никто вас вообще не замечает, и тому подобное. Наоборот! Я вам настоятельно рекомендую размышлять именно таким образом – ведь ваши мысли формируют вашу реальность. А вам выгодно, чтобы о вас думали – неважно что !
Потому что все ваше окружение, даже случайный прохожий, пристально посмотревший на вашу слишком большую попу (вы шо – и это замечаете?! У вас точно глаза на затылке…) – все эти люди что-то ДУМАЮТ НА ВАШ СЧЕТ.

А теперь быстренько отыщите номера ваших банковских счетов (или заведите трехлитровый филиал и сочините номер сами). Напишите заявление – мол, так и так, прошу, настаиваю и повелеваю всем встреченным мною людям думать именно на этот счет.
Возьмите симпатичный блокнотик и сотворите из него чековую книжку. Отрывные квитанции с ФИО, подписью, номером счета и девизом «Мысль – материальна!»
«Здравствуйте, любопытная тётя Фрося из второго подъезда! Да, я собралась в таком виде гулять! Да, всю ночь – у меня свидание. Да, я в курсе, что целованный мною молодой человек женат. Нет, сегодня у меня свидание не с ним. С девушкой, интимное. Подробности завтра. Вы что-то подумали на мой счет? Секундочку… Вот вам чек – думать, оценивать и оплачивать сюда. Сумма ограничена только вашим воображением!»

P.S. Как вы полагаете, почему знаменитые певцы-актеры-политики так стараются себя рекламировать, пусть даже скандально? Правильно, чтоб денег больше было. Чтоб как можно больше народу думало на их счет чего-нибудь. Приятно быть волшебником - ритуалишь себе на пользу, действия странноватые выполняешь, привлекаешь внимание. Люди думают...

В. Долохов, В. Гурангов

Последний раз редактировалось: Татьяна (27.05.09 19:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   03.05.09 18:37

У Непрухи выходной -
Баксы стали в ряд.
Я красивый, молодой
И глаза горят!

Все торопятся ко мне -
Подарить деньжат.
И куда не кину взгляд -
Баксы всё лежат...

Во всех карманах доллары
И в чемоданах доллары,
И в банке тоже доллары -
Плодятся и шуршат...

Не обижайтесь рублики
И всяческие тугрики,
Мы ВСЕХ вас примем с радостью
Сейчас и навсегда!

Этот заговор надо петь в ночь полнолуния на мотив "Идет солдат по улице..." Лучше выйти на улицу и смотреть на полную луну. В крайнем случае, можно выйти на балкон. Желаю удачи и благосостояния!!! У-р-р-а-а!!

Из симоронских практик
ангел
3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 41

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   08.05.09 20:26

Интересная методика.
Надо обязательно попробовать ее использовать.
Спасибо, Таня за этот материал. другие
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   08.05.09 20:39

А главное, она реально действует!!! Проверено!!! эмоции
Iren
3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 742

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   11.05.09 18:54

Спасибо! Обязательно попробую!!! эмоции
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   05.07.09 23:04

Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры.

Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег". Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек. Для ленивых – можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.

Ничто так не привлекает деньги, как другие деньги. Помните поговорку: деньги к деньгам? Выберете для денег особое место - например, подоконник (там они будут расти быстрее) или балкон. Не прячьте их в ящики и кошельки. Дайте им возможность расти.

Сделайте себе специальный денежный горшочек и поставьте куда-нибудь поближе к солнечному свету. Положите туда какую-нибудь купюру и поговорите с горшочком по душам, закончив разговор такими словами: «Вари, горшочек, вари!» Если у вас своё дело, хороший навар можно собрать во время варки борща. Сварите ароматный борщик и самую первую тарелку съешьте с наслаждением и намерением получить хорошую прибыль.

В кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   03.11.09 21:25

Власть ваша в мире непреложна,
Ваш голос шелестящий свят.
Не любоваться невозможно,
Как деньги в руки мне летят.

Я вас поглаживаю нежно,
Я вижу вас, как снегопад.
Вы сила, помощь и надежда,
Вы лучшая из всех наград.

Я вас рождаю так обильно,
Повсюду вы, я ваш магнит.
Вы любите меня так сильно,
Что Бог нам вместе быть велит.

Вас много, столько, сколько нужно.
Рождаю чувствами я вас.
Пусть кто-то трудится натужно,
Мне миллионы Бог припас.

И я не порчусь, не борзею,
Я легче становлюсь при вас.
И молодею, и мудрею,
Приумножая ваш запас.

Нужны взаимно мы друг другу-
Творить, дарить свои труды.
И возвращается по кругу
Мечта, отдача и плоды.

Брать для того, чтоб отдавать.
Взаимно всё перетекает.
Вас так прекрасно принимать,
И в это мир со мной играет.

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   26.05.10 22:13

"Акула бизнеса" - ритуал для привлечения денег.

1.Покупаем пол-литровую банку кабачковой икры.

2.Берем ложку.
3.Идем к реке , про себя или вслух приговаривая: "Акула бизнеса идет на нерест!!!"
4.Вскрываем банку, и , говоря эти же слова, начинаем метать икру.Ложками в воду.

Внимание! Надо метнуть ровно 27 ложек!(необязательно полных). Остальное— съесть.

ВСЕ. проделав эти ритуалы надо ждать. Сколько? 27.

Мастер Рейки и Кундалини
Мастер Рейки и Кундалини

Количество сообщений : 812

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   28.05.10 19:05

Татьяна пишет:
"Акула бизнеса" - ритуал для привлечения денег.
Какой смешной и нелепый ритуал! Значит точно сработает!
Благодарю, Татьяна! Будем икрой запасаться!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   29.05.10 0:41

Нютка пишет:
Какой смешной и нелепый ритуал! Значит точно сработает!
Согласна!
Нютка пишет:
Благодарю, Татьяна!
Удачи в ловле акул! смех

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   08.08.10 13:12

Веселый ритуал "Бумажный кораблик"

Следующий ритуал, которым хочется поделиться, выполняется с помощью бумажного кораблика.
Нам необходимо сделать из бумаги кораблик. Потом запускаем кораблик в каком-нибудь водоеме, говоря при этом: «С бухты-барахты вышли две яхты, завтра в середине дня деньги будут у меня!».

мастер кундалини рейки
мастер кундалини рейки

Количество сообщений : 77

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   12.03.11 1:15

Несколько секретов, чтобы вас полюбили деньги.
Перестаньте выплёскивать свои негативные эмоции с помощью матерных слов.
Перестаньте конфликтовать со своими недоброжелателями. Измените своё мышление на позитивное. Деньги не любят "чёрной" энергии, не отпугивайте их грустными, тоскливыми и печальными мыслями.
Освободите своё жильё от всего ненужного, уберите мусор и пыль. Денежная удача не любит грязи, пыли и неразберихи не только в делах , но и в вещах.
Старайтесь всегда подавать хотя бы мелочь нищим, но при этом надо обязалельно проговорить: "Да не оскудеет рука дающего".
Если свистеть в доме, крошки со стола убирать рукой, денег не будет.
Чтобы заработанные деньги любили твой дом, в день зарплаты нельзя тратить ни единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   12.03.11 1:49

Галина, очень полезные советы! Благодарю! да

Количество сообщений : 7

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   16.03.11 23:06

Очень интересная и полезная тема! Большое спасибо за советы.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   16.03.11 23:57

На благо и пользу! улыбка

3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 636

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   19.03.11 17:53

Татьяна пишет:
У Непрухи выходной -
Спасибо, Татьяна за методику! Активно применяю!!! другие
anjikina

Количество сообщений : 13

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   29.02.12 10:20

Мне очень понравилось, - легко , с юмором! Обязательно опробую все советы. Что-нибудь да и поможет!!! СПАСИБО!!!!! возгласы
anjikina

Количество сообщений : 13

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   29.02.12 15:22

Скачала для распечатки все советы. Спасибо, добрые люди, Татьяна и Галина 555!
Аллин

Количество сообщений : 3

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   01.03.12 1:35

Спасибо Танюша,Галина555. Замечательные советы, обязательно попробую.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   01.03.12 2:07

На благо! Поможет обязательно! Главное не относиться к этому серьезно, а по-детски, играючи другие

3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 288

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   15.03.14 0:59

Большое спасибо за прекрасные советы! цветы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   15.03.14 2:25

Успехов в практике, Светлана! улыбка

Количество сообщений : 265

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   02.04.14 14:09

Благодарю, Татьяна! Обязательно все попробую!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   02.04.14 23:34

На благо!  улыбки 

2 ступень рейки
2 ступень рейки

Количество сообщений : 379

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   03.05.14 2:17

Какие кошелек и сумка привлекают деньги?

Возьмите в руки ваш кошелек.

Вместе мы можем внимательно посмотреть на вашего каждодневного друга. Каков он, ваш кошелек? Вспомните, когда вы его купили? Сколько ему лет? В каком он состоянии? Кто-то из вас держит в руке аккуратный элегантный кошелек, купленный всего год назад. Кое-кто горестно вздохнул, потому что покупка кошелька была неудачной: практически сразу сломалась молния или отлетела кнопочка. Вам было жаль потраченных денег, и вы решили использовать поломанный кошелек хотя бы пару месяцев, а потом его заменить, но со дня этого решения уже прошло три года. "Как быстро бежит время!" - ужасаетесь вы. Кто-то из вас вдруг обратил внимание на потерявшие первоначальный цвет уголки вашего кошелька, который молчаливо просит замены. Может быть стоит внять этой просьбе?

Теперь откройте ваш кошелек. Что вы видите здесь? Фотографии близких, порванную подкладку, куда постоянно закатывается мелочь, вчерашние чеки из супермаркета, квитанции на коммунальные платежи, которые вы намеревались оплатить еще в начале недели, несколько визитных карточек от людей, которые их вам вручили, банковскую или кредитную карточку, несколько денежных купюр разного достоинства, мелочь вперемешку с купюрами, кусочек бумаги, на котором впопыхах записан чей-то телефон, старые проездные билеты, прокомпостированные талоны на автобус, троллейбус или трамвай.

Давайте ответим на вопрос: "Какой он, правильный кошелек, приносящий своей хозяйке деньги, легкие и приятные?" Кошелек, привлекающий деньги, не может быть дешевым. Я глубоко убеждена, что если вы стремитесь к процветанию, стоит купить качественный кошелек. Деньги, потраченные на его приобретение, вы вернете многократно. Как правило, хороший кошелек изготовлен из натуральных материалов: кожи, замши, ткани. Кстати, очень хорошая мысль – сделать кошелек самому, например, из парчи, велюра или бархата - тканей, которые олицетворяют роскошь и богатство. Можно на внешней стороне такого матерчатого кошелька сделать вышивку золотыми или серебряными нитями, украсить яркими переливающимися стразами. В кошелек, созданный своими руками, его владелица изначально, до пользования, вкладывает мощную денежную энергию. Те женщины, у кого нет времени, желания, умения на создание индивидуального кошелька могут его приобрести: сейчас магазины предоставляют огромнейший выбор.

Как выбрать? Для начала вспомните, какие цвета сопровождают в фэн-шуй достаток и богатство. Это три основных цвета: зеленый, лиловый и его оттенки, золотой. Красный цвет является отличным усилителем, поэтому его тоже можно использовать при выборе кошелька. Изобилие и процветание по фэн-шуй относятся к элементу дерево, в созидающем цикле элементов вода подпитывает дерево, значит, при покупке кошелька можно учесть и цвета, соответствующие водному элементу: черный и синий. Вот у вас появились уникальная возможности выбрать цвет, не только подходящий по фэн-шуй, но и нравящийся вам больше всего из перечисленных.

Можно выбрать цвет волшебного кошелька, используя дату дня вашего рождения. Такой цвет изделия может стать счастливым для его обладательницы.

Для начала приведу таблицу, а затем объясню, как ею воспользоваться:

1. Желтый, оранжевый, золотой, бронзовый.
2. Белый, зеленый.
3. Голубой, фиолетовый, розовый.
4. Серый, ярко-синий.
5. Белый, серый, желтый.
6. Голубой, синий, зеленый розовый.
7. Сиреневый, зеленый, белый, лиловый, розовый.
8. Темно-зеленый, черный, синий.
9. Красный.

Если день вашего рождения выпадает на одно из чисел с 1 по 9, здесь все легко и понятно. Если ваш день рождения выпадает на одно из чисел с 10 по 31, то нужно из большей цифры вычесть меньшую, полученное число станет вашим при выборе цвета. Например, день рождения 28 января. 8 – 2 = 6 – смотрите в таблице цвета вашего кошелька – голубой, синий, зеленый, розовый. Что делать, если вы родились 11 или 22 числа любого месяца, ведь при вычитании получается 0? Для вас у меня замечательная новость: вы можете выбирать любые цвета для своего кошелька, привлекающего деньги.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приглашаем денежки   

Приглашаем денежки
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: форум :: Симорон-
Перейти: