В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 14 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 15 каталоге 2018 года.
Парфюмерная вода для нее и для него

Поделиться | 

Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

Количество сообщений : 12723

СообщениеТема: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   26.04.09 16:39

КОФУ для получивших КОСО Лучи и СОКАИСИ.

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с

Основатель Арманд-Мануэль Ратанду (Румыния). Авторские права заявлены.

КОФУ - свободная духовная система, имеющая целью духовное развитие. Самое высокое духовное начало на Планете Земля. Настройку на нее абсолютно бесплатно. Кто-либо, делающий это за деньги, будет рассматриваться как нарушитель, не принадлежащий системе и не имеющий права выполнять КОФУ инициации. Так же КОФУ инициация не подразумевает замену собой каких-либо лечебных процедур или лечения.

КОФУ означает Сущность Бога, Эссенцию Бога и, как вы можете догадаться, трудно говорить об инициациях такого вида. Эта инициация позволит вам освоить наиболее мощную энергию, когда-либо представленную здесь, на Земле.

КОФУ инициация состоит из посвящений, которые нужно принимать ежедневно в течение 3-х дней из-за различных модификаций энергии. Ваша энергетическая система будет подвергнута трансформации в соответствии с КОФУ установкой.

КОФУ мощно и работает более быстро, чем многие энергии. Использование этой энергии будет трансформировать вас в могущественного Мастера Света Планеты Земля и каждый мастер будет иметь свой собственный подход и свой опыт. Фактически только одно сделает вас Мастером – ваша работа.

Примите КОФУ как самую священную инициацию, которую вы могли бы получить здесь, на Земле до того момента, пока вы сами будете способны понять, что стоит за этими словами. Истинный Мастер Света будет использовать КОФУ в своей каждодневной жизни.

Кофу поможет Вам:

- Увеличить вашу духовную частоту.
- Очищать свое подсознание.
- Послать КОФУ вашей КАРМЕ освободить блокировки и сжечь плохую карму.
- Сжечь кармические связи.
- Сжечь принятую карму.
- Настроить себя на новые энергии в прошлом времени.
- Настроить себя на будущее время.
- Настроить ваши другие продолжения, инкарнации.
- Исправите свои ограничения с КОФУ. В том числе генетические и духовные ограничения, наложенные на человеческую расу.
- Очищать свое продовольствие от любых низких вибраций и от любых отравляющих субстанций.
- Очищаться от отрицательных объектов и негативных энергий.
- Защищать себя.

Ваша власть (сила) сейчас (после инициации) за пределами любых светлых или темных энергий, которые когда-либо существовали на этой планете. Вы теперь настоящие Боги. Потому что, и это то, что будет сюрпризом для некоторых людей, Мастер Света имеет власть над темным и каждым, кто использует низшие энергии, как Бог имеет власть над темными силами. КОФУ Мастер имеет власть над любым темным новичком, мастером или темным существом с телом или без него, над темным духом или объектом.

КОФУ инициация – это привилегия меньшинства. С древних времен инициируемые хранили свои секреты и раскрывали их только определенному количеству студентов, потому что только некоторые были по-настоящему в совершенстве готовы для службы в Свете.

Многие из вас были посвященными веками и вы сформировали духовную элиту этой планеты с незапамятных времен. Семья КОФУ будет теперь самой сильной и самой яркой духовной семьей за последний миллион лет на Земле. Вы формируете теперь новое духовное ядро будущей Планеты Земля. Я надеюсь, что многие присоединятся к нам далее, потому что это будет время, когда каждая личность этой планеты должна будет сделать собственный духовный выбор. Эта планета будет эволюционировать, и не будет другого пути, и это время не далеко. Мы только начинаем эволюцию заново.

И не забудьте о морали, как об очень важном аспекте, находящемся внутри вас. Вот почему только некоторые постигают суть, потому что то, что приходит или предоставляется легко, без работы, не может быть оценено. Все, что вы представляете, находится в вашей власти и любые ограничения действуют только около вас. Теперь вы имеете самую мощную энергию, даваемую на Земле – КОФУ. Вы, конечно, преуспеете.

Помощь другим – это хорошая дорога восхождения, и, помогать Планете в эволюции – благородная цель, которая никогда не останется без награды. Пожалуйста, впишите ваше имя снова среди элиты!

Используйте КОФУ, чтобы освободить человечество от темноты. В условиях планетарного восхождения предполагается, что люди должны эволюционировать тоже. Многих из них различные темные системы держат далеко от Света. Давайте дадим им шанс! Вызывайте КОФУ везде, где нужно освободить людей от темноты и зла до тех пор, пока это не будет целиком сделано.

Вся эта энергия – совершенные инструменты для возрастания и для преобразования вас в истинных духовных бессмертных Мастеров, отвергая ваши человеческие ограничения. Вам только придется найти свой собственный путь для достижения этого.

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку, дождитесь здесь же подтверждения отправки вам настройки, после чего вы можете ее принимать. Используйте подтверждение, подобное этому:
Я готов(а) и я прошу дать мне посвящение в КОФУ от Татьяны до тех пор, пока я не буду полностью настроен(а).
Так нужно сделать в течение 3-х последовательных дней. Только после 3-его дня настройки вы можете использовать КОФУ.

Более подробно о КОФУ и работе с ней, читайте в теме "КОФУ. Описание. Практика"

Источник подразумевается - Источник всех энергий системы сокаиси, как его назвал Арманд.

Последний раз редактировалось: Татьяна (30.07.17 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   20.12.09 14:18

Здравствуйте, Людмила. Посвящение в КОФУ отправила, принимайте. танцы
КОФУ инициация состоит из 3-х посвящений, которые нужно принимать ежедневно в течение 3-х дней по часу сидя.
Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут. Записываится здесь на посвящение больше не нужно. Принимаете самостоятельно, а отписаться о получении посвящения, лучше по прошествии этих 3-х дней посвящения.
Удачных инициаций!
сердечки

3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 78

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   22.12.09 13:37

Доброе утро.Сегодня получила третью настройку посвящения в КОФУ.Первый день у меня шли разные картинки.Второй день я немогла сидть на стуле,было ощущение что я сижу на горячей сковороде.Если в предыдущие два дня у меня был весь спектр цветов в глазах,то сегодня в основном яркий золотой луч.А самое интересное,что энергия сначала работала с моим левым полушарием,вообще со всей левой половиной моего тела ,а потом с правой,т.е. левая ничего не ощущала.Потом вся энергия обьединилась и я ее ощущала во всем теле.Еще очень интересный момент.Я сижу на стуле,принимаю энергию.Вдруг кто то наклоняет мою голову вперед так,что я носом уперлась себе в грудь и я слышу как мои шейные позвонки вытягиваются.В это же время у меня появляется сильное жжение в области Манипуры.Потом мою голову ставят на место,а у меня в глазах появляется мой позвоночник,только вид сбоку.И я вижу как этот желтый шарик ходит по нему ,то вверх,то вниз.БЛАГОДАРЮ за настройки КОСО и СОКАИСИ и посвящение в КОФУ.Посылаю РЕЙКИ на удачу и процветание танцы
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 78

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   22.12.09 13:42

Татьяна удачи Вам в Вашем нелегком,но очень нужном деле. эмоции
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   23.12.09 0:05

Людмила, настройка прошла успешно. Кофу - сильная энергия и своеобразная. Больше информации об этой энергии вы сможете прочесть в теме "Кофу - описание, практика". Успехов, и новых наработок! сердечки

3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   14.01.10 2:22

Здравствуйте, Татьяна. 14-го января буду ожидать настройку Кофу улыбка
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   14.01.10 23:24

Здравствуйте, Лариса. Настройку принимайте. улыбка

3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 417

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   16.01.10 19:02

Татьяна, здравствуйте! Сегодня прошел последний этап настройки. Все три дня было состояние легкого транса. Давление в области сахасрары. Небольшая головная боль. В первый день после принятия настройки легла на живот - почитать. Было очень явное ощущение - сильная вибрация в области манипуры-свадхистаны. Непрерывная в течении 15 минут. - так как моторчик мурчит кошка. Очень удивилась. Я благодарю вас за настройку. И посылаю вам рейки успеха и процветания улыбка
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   16.01.10 20:34

Благодарю, вас, Лариса. Обязательно приму от вас рейки. Настройка прошла успешно.
Поздравляю вас с окончанием курса настроек! цветы

Гость

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   13.03.10 17:26

Татьяна! а мне сегодня можно КОФУ??? Желательно за 1-2 часа до медитациии
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   13.03.10 21:15

Татьяна, а когда вы приняли луч? Если сегодня, то лучше воздержаться. другие

Гость

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   14.03.10 1:20

вЧЕРА ОКОЛО 11 ВЕЧЕРА. ВЕЧЕРОМ КОМП ЗАНЯТ ПОЭТОМУ Я ТОЛЬКО ПРОВЕРЯЮ ПОЧТУ, А ОТПИСЫВАЮСЬ ВСЕГДА УТРОМ.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   14.03.10 1:24

Хорошо, Татьяна. Сегодня уже все равно не успеваем, передам настройку завтра утром. улыбка

Гость

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   14.03.10 1:26

жДУ!!!!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   14.03.10 12:44

Здравствуйте, Татьяна. Настройку принимайте.

Гость

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   17.03.10 14:36

Татьяна настройки приняла! спасибо. первые два дня особых ощущений небыло. А вот в третий целая лаллерея!! только признесла афермацию посыпались видения: одно за другим лица ( верх лица лоб, глаза и нос) акцент был на глазах. первое было долго, а потом все быстрее и быстрее сменялись!!К чему это!???
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   18.03.10 0:46

Татьяна, здравствуйте. Настройка прошла хорошо. Лица - это ваши страхи и переживания (подавленные). Очень хорошо, когда во время настройки происходит эмоциональное высвобождение. эмоции

Гость

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   18.03.10 11:59

Спасибо я рада, что из меня все это вылазиет
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   18.03.10 22:46

улыбки

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   30.04.10 1:10

Наталья, здравствуйте! Посвещение в КОФУ принимайте! сердечки

3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 146

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   03.05.10 23:27

Здравствуйте Татьяна! Посвящение получила, благодарю Вассердечки ! Первые два дня ощущение жара, пульсации, активная проработка верхних чакр - аджны, сахасрары и 8-й чакры - я ее наконец стала чувствовать эмоции . Все эти дни ходила как ежик в тумане - распирание мозгов, не понятно - то ли заболеваю, то ли настраиваюсь, а на третий день вообще заснула во время настройки - теперь вот сомневаюсь, до конца ли настроилась?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   03.05.10 23:30

Здравствуйте, Наталья.
Натали пишет:
на третий день вообще заснула во время настройки - теперь вот сомневаюсь, до конца ли настроилась?
Здравствуйте, Наталья. Настройка прошла успешно! Теперь может быть небольшой ЦК, который не будет долгим. Успешной практики! поцелуи

3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 146

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   03.05.10 23:38

Замечательно, теперь я понимаю что со мной происходит - ЦК! Тысяча благодарностей Вам сердечки
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   04.05.10 23:55

На благо! бабочка

4 ступень рейки
4 ступень рейки

Количество сообщений : 595

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   03.09.10 10:34

Доброго времени суток, Татьяна. Сегодня в 19.00 по мск. жду настройку на КОФУ. Спасибо. улыбки
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)   

Посвящение в КОФУ (для получивших КОСО и СОКАИСИ)
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Призовые настройки-
Перейти: