В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 14 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 15 каталоге 2018 года.
Парфюмерная вода для нее и для него

Поделиться | 

КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

Количество сообщений : 12722

СообщениеТема: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   26.04.09 16:13

Первое сообщение в теме :

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с

КОСО Лучи

Основатель Арманд-Мануэль Ратанду (Румыния). Авторские права заявлены.

Система СОКАИСИ состоит из трех блоков настроек:

– КОСО (9 лучей),
- СОКАИСИ (14 энергий),
- КОФУ (1энергия - трехдневная настройка).

Арманд – очень “неформальный” человек, и его система, включающая в себя три уровня – КОСО ЛУЧИ, СОКАИСИ и КОФУ, - так же “неформальна”.

Энергии очень мощные. Арманд считает, что лучше всего давать настройки людям, которые являются мастерами как минимум в 3-х системах, потому что к получению этих энергий надо быть готовым. Неготовый человек может просто не суметь пропустить через себя эти энергии.

При приеме настроек энергии прописываются в Вашей энергетической матрице.

В ней нет символов, и нет никаких строгих правил. У каждого Луча и Энергии свои свойства, вот их и нужно использовать и учитывать при призыве той или иной энергии. КОСО Лучи открываются намерением, называя Цвет КОСО Луча и давая им задание. Можно использовать в зависимости от цели сеанса несколько Лучей одновременно.
Обычно при лечении КОСО Синий и Зеленый лучи используют одновременно.

Практикующие целители владеющие разными методами лечения и воздействия на ситуации, творчески смогут подходить к этому процессу.

Вот список КОСО ЛУЧЕЙ:

1 - СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете. Используйте его, чтобы уничтожить все, что нарушает вашу Добрую волю.

2 - ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни. Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Также заживляет, и помогает восстановлению.

3 - ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия. Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.

4 - КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления). Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.

5 - ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия. Расширяет духовные горизонты.

6 - БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога. Чистит дух от любых загрязнений.

7 - ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной. Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.

8 - ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.

9 - СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.

Для получения настроек, оставьте здесь заявку. об отправке настроек вам, напишу здесь же. После этого принимайте настройки, высказав намерение:
"Я готов(а) принять настройку на энергию Косо (назвать цвет луча, например - "Синего Луча") системы Сокаиси от Татьяны здесь и сейчас"

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в этой же теме.

Последний раз редактировалось: Татьяна (30.07.17 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com

АвторСообщение
Liliay
3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 43

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   12.02.11 17:31

Настройку на зелёный луч приняла, Энергия чувствовалась больше где ладони, чувствовалось тепло в ладонях, по позвоночнику и в сердечной чакре. Сперва очень сильно ощущалась боль справа ниже ребра, потом калоло в левом боку вроде селезёнка .В ногах было напряжение. В конце ощущалось давление что энергия движется уже в муладхару, затем в ноги, сперва показалось что энергия окутала левую ногу, произошло онемение но боли небыло, было такое мягкое обволакивание, потом резко энергия прошла через стопу левую, и я почувствовала прохождение энергии через обои стопы. Потом я резко засмеялась из-за того что энергия прошла прямо в пупочную чакру, было шекотно, она проходила по кишке и прям до желудка, желудок немного начал гореть, затем было давление на макушку и виски. Чувствовалась боль левой ноздри. Спасибо большое Татьяна , с каждой настройкой новые ощущения, сегодня было такое ощущение что мне делали операцию, сразу в нескольких органах, боль была не такой сильной, но вибрации мощнее по сравнению с первым лучём. Благодарствую!
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   12.02.11 21:37

Настройка прошла успешно, поздравляю.
Liliay пишет:
Сперва очень сильно ощущалась боль справа ниже ребра, потом калоло в левом боку вроде селезёнка
Подсаженные программы.
Liliay пишет:
В ногах было напряжение
Обиды
Liliay пишет:
энергия окутала левую ногу, произошло онемение но боли небыло
устранение привязок к нижним мирам.

Liliay пишет:
было шекотно,
Восстановление и гармонизация чакры
Liliay пишет:
давление на макушку и виски
восстановление коронной чакры.
Liliay пишет:
Благодарствую!
На благо! Всего доброго! улыбка

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   13.02.11 15:40

Здравствуйте Татьяна! Прошу передать мне косо желтый лучик в 15-00 по Московскому времени. улыбки
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   13.02.11 17:34

Здравствуйте, Лилия. Настройку передам в указанное время. улыбка

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   13.02.11 22:00

Спасибо за настройку Татьяна. Ощущения: Сперва я зевала, энергия чувствовалась в ладонях, Затем что-то в горле начало першить, как-будто что-то застряло. Боль была в 1 и 2 чакрах. А самое малое время(3 сек), но срезкой болью было в копчике. Смеялась иногда, в конце очень замёрзла и мама покоя не давала то и дело мешала, а после настройки какая-то злая ходила и немогла места найти, кота ругала, комне зашла дверь открыла и снова закрыла. цветы
Liliay
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   13.02.11 22:05

Прошу передать мне косо красный луч завтра по Москве в 18-00 flower
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   13.02.11 22:17

Здравствуйте, Лилия. Настройка прошла успешно, поздравляю.
Liliay пишет:
что-то в горле начало першить
Имеется блок. Большая вероятность заболевания горла (ангина, ларингит и т.д.)
Причина: когда хочется что-то сказать, но приходится молчать.
Liliay пишет:
Боль была в 1 и 2 чакрах
Тоже заблокированная энергия. Во время настройки блоки устраняются и может возникать боль.
Liliay пишет:
резкой болью было в копчике.
Привязанность к материальным благам.
Liliay пишет:
очень замёрзла
Уходит отрицательная энергия.
Liliay пишет:
акая-то злая ходила
ЦК. Исцеление взаимоотношений. Ваша аура не до конца отсоединилась от ауры мамы. Вы очень зависимы друг от друга. Вернее, мама оказывает на вас влияние. Судя по всему, вас воспитали в строгости и с детства заложили: "родителей нужно уважать и во всем непременно слушаться и повиноваться" Или что-то вроде того...
Оставайтесь на стороне любви. Это всего лишь часть процесса. Процесса вашего очищения, исцеления и личностного роста.
Настройку на красный луч передам в указанное время.
Всего доброго! прощание

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   13.02.11 22:34

Спасибо за рекомендации, очень интересно, всё так и есть. возгласы
Liliay
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   15.02.11 0:36

Здравствуйте , Татьяна. Вчера принимала жёлтый луч было головокружение, плохо ориентировалась в пространстве. Сегодня приняла красный луч - сперва всё тело нагрелось, особенно голова, лицо. Затем першило горло, всё остальное время было очень спокойно, расслабленно, и приходили какие-то образы -что-то случалось с людьми плохое а я это вижу и сопереживаю. Благодарю Татьяна. flower
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   15.02.11 2:03

Здравствуйте, Лилия! Настройка прошла успешно, поздравляю!
Liliay пишет:
всё тело нагрелось,
Абсолютно нормальное состояние во время принятия настройки.
Liliay пишет:
особенно голова, лицо
прилив крови к сосудам.
Liliay пишет:
Благодарю Татьяна
На благо! Успехов в практике! Если завтра в это же время передам фиолетовый луч, вас это устроит? Question

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   15.02.11 2:33

У меня сессия началась, завтра в 21 где-то буду дома. Лучше утром в 7-00 по Москве или до востребования.
Liliay
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   15.02.11 2:48

Поздравляю Всех С Днём Всех Влюблённых! Желаю Миллион сердечек... букет
Liliay
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   15.02.11 3:41

Если я пораньше приду я напишу. Если нет то в 21-00 по Москве. улыбка
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   15.02.11 9:52

Здравствуйте, Лилия! Настройку передам в 21.00 по мск. бабочка

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   16.02.11 3:46

Здравствуйте, Татьяна! Сегодня приняла фиолетовый луч, Спасибо большое! Чувствовались волны и вибрации, прошл flower а очень мягко.

Последний раз редактировалось: Liliay (16.02.11 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Liliay
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   16.02.11 20:12

Здравствуйте! Забыла написать что зевала часто , и видела белый свет иногда. и кабудто что-то выходило из меня я делала выдохи через нос и чувствовало что что-то выходит именно из живота, груди. Спасибо великолепные ощущения и приятно, смеялась.
Liliay
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   16.02.11 20:22

Прошу передать белый лучик в 18-00 по Москве. эмоции
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   16.02.11 22:37

Здравствуйте, Лилия! Настройка прошла успешно, поздравляю.
Liliay пишет:
кабудто что-то выходило из меня я делала выдохи через нос и чувствовало что что-то выходит именно из живота, груди.
У вас очень много привязок к нижнему астралу (3-я чакра). На тонком плане происходит очищение от негативных энергий. Открывались чакры, отсюда - зевота.
Необходимо работать с чакрами.
Настройку на белый луч передам в указанное время. Всего вам наилучшего! улыбка

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   17.02.11 0:46

Спасибо, Татьяна! Насройку на белый луч приняла, Благодарю! ( Сперва кто-то каснулся сердечной чакры, затем начала зевать, кашель был, после давило Свадхистану и было кашель через нос, с чувством что что-то выходит в пупочной зоне. До настройки ревела.В конце расплакалась. Благодарствую! )
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   17.02.11 22:17

Здравствуйте, Лилия. Настройка прошла успешно, поздравляю.
Принимайте настройку на оранжевый луч. бабочка

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   18.02.11 2:54

Здравствуйте Татьяна! Сегодня принимала оранжевый луч, Спасибо Вам! Были ощущения_ зевота, давило в пупочной и сердечной чакре, кашель, после настройки отрыжка и сильно чесутся ноги, особенно левая. Татьяна а может быть такое что когда я направляю луч на другого человека то я могу чувствовать его боль и как будто мы соединяемся, или я пропускаю через себя, сегодня я это почувствовала, мне стало жалко одну знакомую которая со мной учится она простудилась, я направила луч и начала чувствовать что у неё болит, и я начала производить характерные звуки в виде кашля, дыхания более глубокого, мне было так неловко в коридоре сидеть при них, но не могла себя остановить, потом заметила ей стало лучше и мне, а когда она надевала очки это просто ужас у меня глаза аж слезились, а потом это прошло, какбудто я одевала очки, вот это ощущения...))))) смех
Liliay
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   18.02.11 20:35

Здравствуйте Татьяна! Прошу передать золотой луч в 18-00 по Москве. улыбка
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   18.02.11 21:59

Liliay пишет:
Татьяна а может быть такое что когда я направляю луч на другого человека то я могу чувствовать его боль и как будто мы соединяемся, или я пропускаю через себя
Да, такое может быть. Во время целительной сессии, целитель получает информацию различными способами: чувствуя и пропуская чужую боль через себя; при помощи внутреннего виденья (когда перед глазами отчеливо видны внутренние органы, пораженные тем или иным заболеваниям, может приходить информация в зашифрованном виде: символы, знаки); при помощи яснослышанья (когда слышны различные голоса); также целютелю накануне целительного сеанса могут сниться вещие сны, содержащие информацию как о пациенте, так и о его проблемах.
Liliay пишет:
Прошу передать золотой луч в 18-00 по Москве
Настройку передам в назначенное время.
бабочка

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   19.02.11 0:56

Сегодня принимала золотой луч, Ощущения невероятные, очень мощная энергия. У меня начало в руках мышцы содрогаться, ноги вздрагивали, очень - очень сильно чесались ноги, тело тоже но не очень. Меня всю передёргивало, потом онемение маленькие в ногах были. Когда стала было лёгкое головокружение. Спасибо!Wink
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   19.02.11 12:38

Liliay пишет:
в руках мышцы содрогаться
Руки связаны с областью сердца (чакра анахата). Сердечная чакра заблокирована.
Ощения в руках говорит о том, что вам приходится часто что-то делать без любви, только чувство долга вами руководит. Также ощущения говорят о том, что вы многое не позволяете себе делать из того, что хочется.

Liliay пишет:
ноги вздрагивали, очень - очень сильно
Это действительно так, особенно сильно сигналила левая нога. Обиды на женщину. Страх перед будущим.
Liliay пишет:
лёгкое головокружение
Восстановление кровообращения. У вас сосуды сужены, вероятно, иногда случаются головные боли.
Liliay пишет:
Спасибо!
На благо! Успехов в практике! цветы

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   

КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Призовые настройки-
Перейти: