В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 14 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 15 каталоге 2018 года.
Парфюмерная вода для нее и для него

Поделиться | 

КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

Количество сообщений : 12723

СообщениеТема: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   26.04.09 16:13

Первое сообщение в теме :

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с

КОСО Лучи

Основатель Арманд-Мануэль Ратанду (Румыния). Авторские права заявлены.

Система СОКАИСИ состоит из трех блоков настроек:

– КОСО (9 лучей),
- СОКАИСИ (14 энергий),
- КОФУ (1энергия - трехдневная настройка).

Арманд – очень “неформальный” человек, и его система, включающая в себя три уровня – КОСО ЛУЧИ, СОКАИСИ и КОФУ, - так же “неформальна”.

Энергии очень мощные. Арманд считает, что лучше всего давать настройки людям, которые являются мастерами как минимум в 3-х системах, потому что к получению этих энергий надо быть готовым. Неготовый человек может просто не суметь пропустить через себя эти энергии.

При приеме настроек энергии прописываются в Вашей энергетической матрице.

В ней нет символов, и нет никаких строгих правил. У каждого Луча и Энергии свои свойства, вот их и нужно использовать и учитывать при призыве той или иной энергии. КОСО Лучи открываются намерением, называя Цвет КОСО Луча и давая им задание. Можно использовать в зависимости от цели сеанса несколько Лучей одновременно.
Обычно при лечении КОСО Синий и Зеленый лучи используют одновременно.

Практикующие целители владеющие разными методами лечения и воздействия на ситуации, творчески смогут подходить к этому процессу.

Вот список КОСО ЛУЧЕЙ:

1 - СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете. Используйте его, чтобы уничтожить все, что нарушает вашу Добрую волю.

2 - ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни. Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Также заживляет, и помогает восстановлению.

3 - ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия. Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.

4 - КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления). Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.

5 - ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия. Расширяет духовные горизонты.

6 - БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога. Чистит дух от любых загрязнений.

7 - ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной. Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.

8 - ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.

9 - СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.

Для получения настроек, оставьте здесь заявку. об отправке настроек вам, напишу здесь же. После этого принимайте настройки, высказав намерение:
"Я готов(а) принять настройку на энергию Косо (назвать цвет луча, например - "Синего Луча") системы Сокаиси от Татьяны здесь и сейчас"

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в этой же теме.

Последний раз редактировалось: Татьяна (30.07.17 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com

АвторСообщение
Viktor
4 ступень рейки
4 ступень рейки

Количество сообщений : 595

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   08.08.10 20:40

Татьяна, настройку принял, луч мягкий. Только покалывал щидалищный нерв, в ладонях ощущал мелкие иголки. Завтра в 19.00 по мск жду красный луч. другие
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   09.08.10 1:23

Виктор, настройку на красный луч передам в указанное время.

4 ступень рейки
4 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   09.08.10 22:28

Спасибо, буду ждать.
Viktor
4 ступень рейки
4 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   10.08.10 1:42

Татьяна, благодарю за настройку! Только что закончил принимать. Впечатления от настройки самые радужные! Только я закрыл глаза и тут же увидел, как теплый красный поток энергии сошел на меня и стал смывать весь негатив, всю серую субстанцию. Явно увидел в каких органах у меня проблемы (именно увидел, именно это меня обескуражило). А самое интересное, что так оно и есть! После настройки моя аура начала сиять, в ней явно был виден розовый и синий цвета! Из тактильных ощущений чувство холода удивление даже зубы застучали смех Даже сейчас во мне мелкая дрожь. БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!! цветы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   10.08.10 1:46

Виктор, настройка прошла замечательно! Чувство холода -уходит отрицательная энергия.
Viktor пишет:
как теплый красный поток энергии сошел на меня и стал смывать весь негатив, всю серую субстанцию
И вот подтверждение!
Viktor пишет:
После настройки моя аура начала сиять, в ней явно был виден розовый и синий цвета!
Очень хорошо! Аура действительно обрела яркие оттенки, поздравляю!
Viktor пишет:
Впечатления от настройки самые радужные!
Очень рада! Успехов в практике!
Завтра, в это же время передам фиолетовый луч, принимайте. прощание

4 ступень рейки
4 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   10.08.10 1:48

Татьяна пишет:
Завтра, в это же время передам фиолетовый луч, принимайте.
Спасибо! Обязательно приму! cheers
Viktor
4 ступень рейки
4 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   11.08.10 1:49

Татьяна, настройку принял, благодарю. Поток ощущался хорошо. Приятное расслабляющее тепло по телу. Над сахасрарой было странное тепло. Вот вроде и все ощущения. Жду белый луч завтра в 19.00 по мск. Заранее благодарен. sunny
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   11.08.10 22:07

Виктор, настройка прошла успешно. Настройку передам в указанное время. улыбка

4 ступень рейки
4 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   13.08.10 1:28

Доброго времени суток, Татьяна! Принял настройку, очень мягкая энергия, видел себя в белом коконе, энергия вокруг меня уплотнялась и уплотнялась, кокон становился все ярче и ярче. По позвоночнику прошли теплые волны. Благодарю! Жду оранжевый луч завтра в это же время. прощание
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   13.08.10 1:31

Виктор, здравствуйте. Настройка прошла успешно, поздравляю. Оранжевый луч передам в назначенное время. Успехов! улыбка

4 ступень рейки
4 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   15.08.10 20:44

Здравствуйте, Татьяна. Благодарю за оранжевый луч! Очень радостная и согревающая энергия. Вибрации очень мягкие, поток прошел от макушки головы до пяток, в коленях было сильное жжение. Жду золотой луч завтра в 19.00 по мск. улыбки
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   16.08.10 10:44

Здравствуйте, Виктор. Настройка прошла успешно. Золотой луч передам в указанное время. подмигивание

4 ступень рейки
4 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   17.08.10 2:23

Доброго времени суток, Татьяна. Золотой луч принял. Очень расслабляющая настройка. Очень много золотого цвета, в проблемных местах были небольшие покалывания. И сердце немного сжималось. Большое спасибо и жду серебряный луч в то же время. танцы
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   17.08.10 10:51

Здравствуйте, Виктор. Серебряный луч передам в указанное время. подмигивание

4 ступень рейки
4 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   18.08.10 10:44

Спасибо за серебряный луч! В ладонях была сильная пульсация, особенно в правой. Ступни очень нагрелись и что-то происходило в манипуре. Лицо горело. Вот вроде и все. улыбки
Liliay
3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 43

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   10.02.11 22:11

Здравствуйте Татьяна! Можно мне получить настройки на косо лучи. (3 ступень рейки, 2 кундалини, и 1 космоэнергетический канал)
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   10.02.11 22:45

Liliay, здравствуйте. Ответ у вас на личной почте форума.

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   12.02.11 0:55

Прошу передать мне синий лучик сегодня в 20-00 по Москве. flower
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   12.02.11 0:57

Настройку отправлю в указанное время. Удачной инициации. бабочка

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   12.02.11 2:55

Настройка синий луч - Ещё до настройки у меня начало очень сильно давить на макушку головы, затем начал болеть зуб с правой стороны где поставили пломбу, я не ем с этой стороны после пломбы. После настройки энергия наполнила меня всю, чувствовалось особенно где ладони и стопы. Затем давило где 3 глаз, начали болеть глаза, сердце болело, бок колол, поясницу давило, позвоночник тоже. А затем произошло расслабление и время было 30 как вдруг мой внутренний ребёнок начал смеяться и я вместе с ним была довольная. Спасибо огромное Татьяна! Успехов и процветания во всём!
Liliay
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   12.02.11 3:01

Очень много впечатлений, всех ощущений не опишишь, я даже чувствовала что кто-то прикосался, словно очень маленьким током. Когда села писать свои ощущения то компьютер завис и интернет выключился, пришлось ещё раз подключать, вот такие пирожки... смех
Liliay
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   12.02.11 3:10

Буду ждать следующий зелёный лучик до востребования. смущение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   12.02.11 3:26

Liliay пишет:
Ещё до настройки у меня начало очень сильно давить на макушку головы, затем начал болеть зуб с правой стороны где поставили пломбу
Не редки случаи, когда намерение целителя передать сеанс или настройку передается на тонком плане пациенту (ученику) и возникают различные тактильные ощущения. В данном случае, я провела небольшой целительный сеанс...
Нижние зубы на правой стороне челюсти символизируют отношения с отцом в семье. Возможно у вас было когда-то недопонимание.
Liliay пишет:
После настройки энергия наполнила меня всю, чувствовалось особенно где ладони и стопы
Очень хорошо улыбка
Liliay пишет:
Затем давило где 3 глаз, начали болеть глаза, сердце болело, бок колол, поясницу давило, позвоночник тоже.
Очищение от отрицательной энергии, блокировок. Чистка основного канала. Раскрытие и активизация анахаты-чакры.
Liliay пишет:
А затем произошло расслабление и время было 30 как вдруг мой внутренний ребёнок начал смеяться и я вместе с ним была довольная.
Замечательно!
Liliay пишет:
, я даже чувствовала что кто-то прикосался, словно очень маленьким током.
Ангелы...
Liliay пишет:
Когда села писать свои ощущения то компьютер завис и интернет выключился,
повышение энергетики...
Liliay пишет:
Спасибо огромное Татьяна!
На благо!
Liliay пишет:
Буду ждать следующий зелёный лучик до востребования.
Передам завтра. Лучше принимать по одному лучу в день. прощание

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   12.02.11 3:51

Ок. Насчёт отца(сестры) - недопонимание существует и сейчас, он меня вообще не желает слушать о чём я говорю. (Близорукость тоже наверно от этого). Спасибо буду ждать новых ощущений flower
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   12.02.11 14:35

Здравствуйте, Лилия!
Liliay пишет:
(Близорукость тоже наверно от этого)
Не разрешенный внутренний конфликт (не желание видеть действительность, погружение в мир грез и мечтаний).
Настройку на зеленый луч, принимайте! Успешной инициации! бабочка

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   

КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Призовые настройки-
Перейти: