В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ
Уважаемые гости! Добро пожаловать на сайт "В гармонии с самим собой"!
После очень короткой регистрации Вам станут доступны все разделы форума.

В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ

ФорумПорталЧаВоГалереяРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Реклама
Гадания on-line

Быстрая регистрация в Avon
Avon on-line
Стань представителем AVON.
Заполни анкету на сайте, размести заказ в 14 каталоге 2018 и получи 30% скидку+приз за 49 рублей в 15 каталоге 2018 года.
Парфюмерная вода для нее и для него

Поделиться | 

КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

Количество сообщений : 12722

СообщениеТема: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   26.04.09 16:13

Желающие получить настройку, пишите мне в л/с

КОСО Лучи

Основатель Арманд-Мануэль Ратанду (Румыния). Авторские права заявлены.

Система СОКАИСИ состоит из трех блоков настроек:

– КОСО (9 лучей),
- СОКАИСИ (14 энергий),
- КОФУ (1энергия - трехдневная настройка).

Арманд – очень “неформальный” человек, и его система, включающая в себя три уровня – КОСО ЛУЧИ, СОКАИСИ и КОФУ, - так же “неформальна”.

Энергии очень мощные. Арманд считает, что лучше всего давать настройки людям, которые являются мастерами как минимум в 3-х системах, потому что к получению этих энергий надо быть готовым. Неготовый человек может просто не суметь пропустить через себя эти энергии.

При приеме настроек энергии прописываются в Вашей энергетической матрице.

В ней нет символов, и нет никаких строгих правил. У каждого Луча и Энергии свои свойства, вот их и нужно использовать и учитывать при призыве той или иной энергии. КОСО Лучи открываются намерением, называя Цвет КОСО Луча и давая им задание. Можно использовать в зависимости от цели сеанса несколько Лучей одновременно.
Обычно при лечении КОСО Синий и Зеленый лучи используют одновременно.

Практикующие целители владеющие разными методами лечения и воздействия на ситуации, творчески смогут подходить к этому процессу.

Вот список КОСО ЛУЧЕЙ:

1 - СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете. Используйте его, чтобы уничтожить все, что нарушает вашу Добрую волю.

2 - ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни. Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Также заживляет, и помогает восстановлению.

3 - ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия. Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.

4 - КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления). Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.

5 - ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия. Расширяет духовные горизонты.

6 - БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога. Чистит дух от любых загрязнений.

7 - ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной. Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.

8 - ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.

9 - СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.

Для получения настроек, оставьте здесь заявку. об отправке настроек вам, напишу здесь же. После этого принимайте настройки, высказав намерение:
"Я готов(а) принять настройку на энергию Косо (назвать цвет луча, например - "Синего Луча") системы Сокаиси от Татьяны здесь и сейчас"

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в этой же теме.

Последний раз редактировалось: Татьяна (30.07.17 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darreiki.com
?????
Гость

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   09.08.09 21:36

Здравствуйте, Татьяна.Не могу устоять перед соблазном попросить у Вас настройку на Косо Лучи. Позволите?
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   09.08.09 23:45

Танюша, если вы в будущем не планируете получить настройку Учителя, то я обязательно вам передам настройку на лучи. В противном случае, лучше закончить одно, прежде чем приступить к освоению чего-то другого. Дело в том, что косо лучи очень высокочастотные и ощущить их при получении бывает порой очень сложно даже энергетически развитым людям. Зато действием они обладают колоссальным: и омолаживают и оздоравливают и очищают и много чего еще... улыбка

Гость

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   10.08.09 0:58

Татьяна пишет:
если вы в будущем не планируете получить настройку Учителя

Я уже думала над этим.... В принципе я перечитала материал на вашем форуме, осталось еще прочитать на дессерт скаченные в интернете книги про Рейки, но пока не готова идти именно по пути Учителя Рейки. Мне кажется, лучше получать настройку Учителя, когда я сама созрею для этого, а так эта настройка была бы у меня пока "невостребованной", "запылилась бы". Как-то так.... Что касается Лучей, то я прислушаюсь к вашему совету.
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки

Количество сообщений : 78

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   24.11.09 17:14

Здравствуйте Татьяна.Получила у Вас 3 ступень Рейки Усуи Риохо.но у меня со дня настройки не прошел 21 день.У меня есть Мастер Кундалини Рейки.Очень бы хотелось получить настройку на Косо Лучи.Если Вы разрешите,то я с удовольствием ее приму.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   24.11.09 23:03

Здравствуйте, Людмила. После принятия 3-ей ступени должно пройти 14 дней. После этого вы можете смело записываться на настройку. Энергии очень высоких вибраций, и ощущений во время принятия может не быть совсем. И первое время, когда вы начнете практиковать, вы не сразу можете их ощутить. Однако это только по-началу...
Именно поэтому эту настройку я решила давать только мастерам с опытом практической работы. Теперь я пересмотрела методику передачи и решила, что записаться может любой человек, имеющий 3-ю ступень рейки. Настройки подарочные и записываться на них лучше по одному лучику в день. Работать также лучше с одним лучом, не смешивая.
Так что, Людмила, как 14 дней истекут (а осталось совсем немножко), милости просим! эмоции

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   25.11.09 0:53

А у меня настройка была 8 ноября.Сегодня 16 -ый день,так что если можно я прошу записать меня 1 Синий лучик.
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   25.11.09 10:12

Здравствуйте, Людмила. Синий лучик принимайте! танцы

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   25.11.09 20:46

Здравствуйте,здравствуйте,здравствуйте!!!!!!! Приняла Синий лучик.Благодарю.Ощущения Вам скажу drunken cheers flower Вначале все шло по-тихоньку,затем появился поток яркого света и что-то образовалось вроде Аленького цветочка.Этот цветочек был сине-фиолетового цвета.Так вот по центру из Аджны он опускался до Анахата чакры а за ним шел голубой шлейф.Потом вся энергия,которая ,так и продоллжал поступать из Аджны перекрасилась сначала во все цвета Радуги.Затем стала золотистой.И это все стало наполнять меня.Из ладоней пошел лекгий холодок.Сильно чувствовала энергию в Вишудха чакре и Свадхистхане,неверное потому-что это у меня самые проблемные чакры.А в общем я в восторге танцы БЛАГОДАРЮ.
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   25.11.09 20:48

Еще,а когда можно будет принять остальные лучи
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   25.11.09 23:01

Здравствуйте, Людмила. Следующий зеленый лучик передам вам завтра в это же время. Рекомендуется принимать по одному лучу и каждый день. Зеленый луч тоже очень интересный. улыбки

Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   26.11.09 10:19

Людмила, здравствуйте. Зеленый луч ловите. танцы

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   26.11.09 17:58

Благодарю.Приняла.Скажите какая у Вас разница с Москвой.У Вас 5 утра .а в Москве сколько?Хочу принимать настройки не тогда когда мне удобно,а непосредственно в одно время так сказать при прямом контакте.Извините что по второй настройке отозвалась так сухо.У меня 3 часа назад сын перевернулся на машинеВроде бы сломан позвоночник.Так что у меня пока преобладают чувства.а холодный трезвый ум пока не включился.не могу сообразить с чего начать его лечение чтобы было эффективнее
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   26.11.09 18:00

посоветуйте что делать
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   26.11.09 22:58

Здравствуйте, Людмила. Сначала нужно успокоиться и не паниковать раньше времени!
Ведь есть только подозрение, что позвоночник сломан. Дождидесь окончательного диагноза. Сейчас в таком состоянии вам с помощью рейки его лучше не лечить! Так как вас переполняют эмоции и это естественно. А у целителя голова должна быть "в холоде". Кроме того, даже если позвоночник может оказаться действительно поврежденным, то врачи назначат специальное лечение. Главное, ВЕРИТЬ в то, что все обязательно будет хорошо! Мысли должны быть максимально позитивными! ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО, и все же это испытание, которое необходимо пройти. К тому же пока вы не знаете окончательный диагноз, себя "накручивать" не нужно!
У нас разница с Москвой 2 часа. Если я передаю настройку в 6 утра, то по Москве 4 утра. Мне удобно отправлять именно в это время. А синхронно или нет, не имеет особого значения. Эта настройка очень высоких вибраций и ощущения здесь бывают достаточно редко.
Скорейшего выздоровления вашему сыну! прощание

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   27.11.09 17:18

Здравствуйте Татьяна.У меня все хорошо.Прошу настройку на Косо Желтый Луч на завтра в 4 по Москве улыбка
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   27.11.09 23:17

Здравствуйте, Людмила! Раз вы готовы, то я обязательно передам вам желтый луч в указанное время. бабочка

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   29.11.09 15:49

Здравствуйте!!!!! Прошу настройку на Косо Желтый Луч.Работаю с Синим иЗеленым лучами вместе.Эффект потрясающий.Т.е.работаю не только с собой,но и передаю дистанционно. другие
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   29.11.09 19:28

Здравствуйте, Людмила. Во-первых, давайте внимательнее будем относиться к сообщениям на форуме. Я отписалась, что желтый луч передам в указанное время, что я собственно и сделала. Вы же вместо того, чтобы его принять стали настраиваться на махатма-энергию. Как Мастер я вам настоятельно рекомендую стать последовательной и не бросаться из одной крайности в другую. Только после того, как вы пройдете обучение в одном направлении, можно переходить к следующей практике.
Желтый луч отправила, принимайте. улыбка

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   29.11.09 23:02

Прошу прощение Учитель.Я все поняла.Настройку приняла.Энергия шла мощным потоком.Сильные вибрации были в Манипура чакре.В ногах был жар.В руках покалывание.Благодарю за настройку sunny
lutomchuk
3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   29.11.09 23:06

завтра жду настройку на Косо Красный Луч
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   29.11.09 23:23

Хорошо, Людмила. Завтра обязательно передам в 4.00 по мск. красный луч.
P/S Как чувствует себя ваш сын? цветы

Гость

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   30.11.09 0:23

Ой, прошу пардону, что встреваю в ваше общение, но не могу удержаться пожелать Людмиле скорейшего выздоровления сына, и чтобы худшие ожидания не оправдались. улыбка
Татьяна
Мастер-Учитель
Мастер-Учитель

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   30.11.09 10:13

Здравствуйте, Людмила. Красный луч принимайте. танцы

3 ступень рейки
3 ступень рейки

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   30.11.09 14:06

Потихоньку все нормализуется большое спасибо ВСЕМ за поддержку.Красный Луч приняла.Благодарю.Вы говорите,что у энергий высокие вибрации.Скажу Вам первые лучи были очень нежные.Желтый мощный.Ну а Красный это что то.Значит как я понимаю с каждой энергией ее мощность увеличиваетсяПочему-то энергия сегодня шла сверху по позвоночнику и от него как веером в разные стороны,а на руках выход шел не через ладони а с внешней стороны руки, а потом энергия крутилась с наружи вокруг меня т.е.я была как в коконе sunny Жду фиолетовый Луч. P.S.Теперь вопрос по поводу применения Луча.При работе с пациентом вначале можно дать Красный Луч для полной очистки или так сказать для подготовки организма,а затем можно СИНИЙ и ЗЕЛЕНЫЙ обьеденить.Если что то неправильно поправьте меня
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)   

КОСО Лучи - первый блок настроек ( настройка только мастерам)
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ :: общие темы :: REIKI USUI RYOHO *** КУНДАЛИНИ РЕЙКИ :: Другие настройки :: Призовые настройки-
Перейти: